Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2013
16.08.13 - 27.08.13

Очень хороший отель!

Доброго времени суток!

Приехали из Египта 27 августа 2013. Когда уезжали, вся родня провожала со слезами:в войну летим. На деле, в Хургаде было все спокойно. Свободно можно было выходить из отеля, пройтись по магазинчикам. Их там полно. Спасибо большое за отличную работу туроператору Библиоглобус. Гиды эксурсии не навязывали, всегда помогали решать возникающие вопросы. Да, экскурсии у них подороже, но все работали четко, по времени, выполнялось все, заявленное в экскурсии.

По приезду заселили сразу. Номер не понравился, поменяли. Конечно, подкачал вид с балкона, но он и не нужен. Вид был на бассейн и на улицу одновременно. Они лучшие номера арабам и европейцам давали. В номере не работал сплит, фен, что-то было с балконной дверью. Пошла, сказала. Сплит дверь починили, фен поменяли. Номер большой, кровати просторные, все не новое, но чистенькое. Убирали нормально. В общем, сервис хороший.

О еде. Мясо было, но не много, курица, рыба. Много овощей, что меня порадовало. Много выпечки,блинчики,лепешки,сладости, рис, картошка, супчики,каши и прочее. Все съедобное :) Привезли много лекарств от всякого разного, ничего не пригодилось. Кстати, полоскала рот после чистки зубов водой из под крана. Нормально,не отравилась. Плохо любителям крепкого спиртного. Местное очень и очень слабое. Так что, если хотите покрепче, берите с собой или закупайтесь в дьютике.

Пляжи, бассейны хорошие, чистые. Анимация нормальная. Есть дискотека. Не хотите на отельную, вас отвезут в Калипсо. Не рекомендую местный хамам. Не сравнить с турецким.

В общем,все очень понравилось. Под конец отдыха прибыло огромное количество арабов с семьями. Стало шумно. Очень много детей. Ну, и это не испортило настроения.

Рекомендую этот отель как для семейных с детьми, так и для молодежи.

Хорошего всем отдыха и незабываемых впечатлений!

Добавлено 31.08.13 17:36 (1 830 символов в тексте)

22:12 02.09.13

здравствуйте,а как перелет прошел? С Волгограда вылетали? Как самолет и обслуживание?

22:20 02.09.13

здравствуйте! вылетали из Волгограда, без задержек на Боинге. Самолет был не полный. Кое-кто занимал все три сиденья. Перелет прошел отлично и туда и обратно. Какое обслуживание вы имеете в виду? в самолете или в отеле? мы не из придирчивых. все было хорошо.

19:47 03.09.13

Здравствуйте! Очень интересует вопрос интернета. Как там обстаят с ним дела?

19:30 05.09.13

я про обслуживание в самолете. Трансавиа компания была? Мы в ноябре собираемся лететь

18:48 06.09.13

спасибо за отзыв

05:12 14.09.13

С интернетом туго 2$ час на низкой скорости. В премиум есть wi - fi но как повезет.

Все отзывы Alfiya Niyazova (8)