Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
17.08.13 - 29.08.13

отдыхала с родителями и сестренкой (8 лет)

в Турции отдыхала третий раз, поэтому было с чем сравнить. все три отеля 5*. в Кемере

итак, начну с самого начала.

В отель мы приехали ночью, из-за этого нам пришлось дополнительно оплатить за ночь в другом номере, так как заселение начинается в 12.00. но мы остались довольны. (не ночевать же на диванчиках рецепшена). Кстати, на рецепшене языковых проблем не возникло, есть русскоговорящие ребята, английским мы конечно тоже владеем, но там нас поняли и по-русски).

на следующее утро после завтрака нас заселили в наш номер в парковой зоне.

Расстояние от номера до моря метров 500, но мы были рады прогулкам по красивой зеленой территории отеля, да есть комары, но это не страшно. Номера аккуратные, но если вы привыкли к шикарным Кемеровским отелям из мрамора, то это не ваш вариант, да и в принципе Мармарис не ваш вариант. в номере платный минибар, хотя смысла я не поняла, так как такую же воду, пиво и колу можно было брать абсолютно бесплатно в любом баре. сейф платный, кондиционеры рабочие, балкон, телевизор (кому нужен телевизор на отдыхе), вай фай на рецепшене и в рыбном ресторане.

на территории очень много баров и ресторанов, но мы всегда кушали в главном ресторане, до остальных далековато было. Еда разнообразная, на любой вкус, есть диетическое питание, всегда много овощей. очень много мяса(баранина, курица, индейка), на ужин всегда есть рыба. из фруктов арбузы, дыни, апельсины, сливы, яблоки, виноград,иногда персики. голодным никто не останется. с 16.00 начинают печь вкусные пончики в баре, также в баре пекут лепешки. можно кушать целый день:)

Море. море очень чистое и теплое, в отличие от Эгейского, выезжали на экскурсию на Эгейское, оно оказалось холодным. так что с детьми лучше купаться в средиземном. в море в основном русские и украинцы. все остальные у бассейна. Басейнов тоже много, есть также три горки.

Контингент отеля: в основном все приезжают семьями, очень много маленьких детей, молодежи не сказать что много. очень много людей в возрасте. процентов 70 отеля англичане, затем немцы, французы, турки, русские, украинцы, белорусы, поляки. в основном весь персонал разговаривает на английском. но это совсем не страшно.:)

Анимация. Ребята большие молодцы! вот только детской анимации как мы поняли на русском языке нет. Umut, Neyo, mr Bond, Seren, Alpkan,Alex thanks a lot.не будете скучать весь день. есть и дневная анимация и вечерние шоу. Анимация на всех языках:русский, немецкий, английский, французский. вечером каждый день дискотека.

если бы я выбирала в какой отель вернутся, то я обязательно вернулась бы в majesty tuana) приятного отдыха.

Добавлено 31.08.13 18:20 (2 606 символов в тексте)

13:25 10.09.13

Уважаемая Даша,
От лица администрации отеля Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас за написание отзыва. Мы очень рады, что Ваш отдых оставил массу положительных эмоций и воспоминаний. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.

С уважением,
Илмаз Донмез