Регистрация: 31.08.13
июне 2013
22.07.13 - 31.07.13

Хороший отель!

Отдыхала с молодым человеком 10 дней! С 22 по 31 июля. Отель один из лучших в Крыму!

Плюсы:

Отель находится на берегу. Так-как в Крыму ОЧЕНЬ большие перепады высот, то отель на берегу моря это самое необходимое!

Свой пляж. Мы были в сезон и соседние городские пляжи были набиты. А наш со своими бесплатными лежаками и полотенчиками. Чистенький, хорошенький. Красота!

Номер и обстановка в отеле тоже хорошие! Нам достался нереально большой номер 50кв метров! Как квартира. Балкон тоже очень большой с прямым видом на море. Мы брали Стандартный номер. Но таких невероятно больших в корпусе только 3и. Остальные чуть меньше.

Завтрак. Он входит в стоимость и проходит в режме шведского стола. Еды много и блюд тоже достаточно. Всем хватает.

Свой спа. Для постояльцев бесплатны некоторые виды бань и саун. Джакузи. Больщой бассейн 50 метров. С подогревом и морской водой. Почти всегда пустой. Уж не знаю почему! Зато в джакузи вечно куча людей заседает.

Расположение: до центральной набережной Ялты 15минут пешком. Вдоль берега. Середина пути не сильно облагорожена и ночью там можно глаз веткой выколоть. И на пути есть несколько существенных подьемов. Но в целом приятная прогулка. Особенно через Приморский парк.

Минусы:

Еда. Она нормальная, есть можно. Но за те цены что ломит отель. Обед на двоих около 1000рублей. Не сильно вкусно и мало.

Уборка. Убирали так себе. А точнее за все 10 дней, только меняли полотенца, если мы их кидали на пол. И мыли кружки вместе с пепельницой. ВСЕ! Белье не менялось постельное. Не пылесосилось, ну и все остальное вымывалось не тщательно. В углах можно было найти пыль и под кроватью тоже. Для такого довольно дорого отеля это не приемлемо.

В целом все нам понравилось. Молодежи вообще почти нет. В основном люди от 30 лет. И часто с ОЧЕНЬ избыточным лишним весом! Сам отель красивый и ухоженный. Потрясающий бассейн на 9м этаже в главном корпусе. Там есть бар. Можно пить вино, любоваться морем и видом Ялты. Затем купаться в бассейне. Вообщем супер!

Единственное, что там не понравилось это экскурсионное бюро. Не компетентное с ним были конфликты. Советую не пользоваться их услугами!

Добавлено 31.08.13 18:58 (2 145 символов в тексте)

12:39 25.06.14

Анна, подскажите, есть ли вблизи отеля кафе или рестораны для альтернативного отелю питания?
Я так понимаю вечером анимация отсутствует как класс?

08:09 11.07.14

Андрей, мы там отдыхали давно, когда он только открылся и с едой там было плохо. Но когда хотелось перекусить были кафешки на выбор по пути на набережную Ялты или прямо на ней. Кушай не хочу. 15-25 минут пешком правда пройтись, но зато хорошо покушать можно)))

Все отзывы Анна (5)