ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2013
15.08.13 - 25.08.13
- Recommend this hotel

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление: отель маленький и больше напоминает...

Общее впечатление: отель маленький и больше напоминает пансионат, скорее подходит для тихого отдыха пожилых людей, чем для молодежи. однако есть и преимущества маленького отела. Каждого гостя персонал знает в лицо и любая проблема решается в считанные минуты.

Я отдыхала с мамой, приехали мы рано утром, а поскольку заселение в отеле только в 14-00 часов, то до этого времени мы болтались на территории отеля (позавтракали, пошли на пляж, переоделись и сразу в море, пообедали). Берег очень хороший, дно песочное, вода прохладная и бодрящая. Море кстати Эгейское, соленое пресоленое, хорошо держит на воде.

ближе к двум нас засели, номер весьма скромный и аскетичный, но для нас это не имело значения, главное чистый и опрятный, особенно нам понравилась горничная (пожилая тетенька), совсем не говорит по английски, но пытается все понять и помочь. К сведению ремонт в номерах свежий (2013 года), как обычно вода и кола в холодильнике. Один минус - вода в кране соленая, так что аллергия и всякие высыпания на лице гарантированы, после морской воды хотелось бы помыться в пресной воде, ан нет. Стандартный набор (фен, кондиционер, электрический чайник, стаканы), кондером практически не пользовались, так как климат в Бодруме очень отличается: днем жарко как нужно для загара, а утром и вечером приятная прохлада, так что ночью мы оставляли открытым окно.

касательно еды: не сказать, что совсем плохо, но выбор не велик, мне есть с чем сравнивать. Одно скажу - голодными не останетесь.

В основном в отеле отдыхали поляки, сами турки и немного москвичей и мы (казахи). Персонал не особо разговаривает на английском, а если и да то не все слова понимает. Мы общались с ними вперемежку на английском и казахском (языки немного похожи). Зато пообщались почти со всеми, плюс ко всему познакомились с туристами - турками (со Стамбула в основном).

В целом отель не имеет значения, если вы в нем редко бываете, а если по ночам поедете в клубы Бодрума, так тем более отель нужен только чтобы выспаться.

Отель находится очень далеко от аэропорта в неоживленной части полуострова. Мы пользовались услугами гидов, чтобы посмотреть другие места, в последние дни мы ездили сами на автобусах (маршрут Akyarlar - Turgutreis) в поселок Тургутрейс, накупили там сувениров, посуды и текстиля, цены приемлемые.

второй минус (к соленой воде в кранах) - отсутствие анимации в отеле.

Кстати рядом с отелем находится мечеть, так что в течение дня будет слышен призыв на молитву (мы особо не обращали внимания).

Таким образом, если Вы едете только позагорать, почитать книжку на пляже и выспаться, то этот отель для Вас. Так как мы выезжали на экскурсии, я в основном в клубы, то отель для нас был тихой гаванью.

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 31.08.13 19:14 (2 700 characters in the review)
Add comment
Complain