Регистрация: 03.09.12
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
17.08.13 - 23.08.13

Только факты

ПОстораюсь кратко, но по делу.

Исходные данные-Мама с ребенком 3 лет, в Турции до этого была в 5*.

1.Размещение-приехали в 9 утра, в 10-40 уже были в номере с видом на детскую площадку.

Мебель, ремонт в комнате-вполне прилично. Ванная-"подуставший" ремонт.

В некоторых номерах вместо ванны был на полу просто как ногомойка с душем и шторка. У нас была нормальная ванная.

Пульт от кондера прикручен, но железной пилочкой можно выыставить что угодно. К номеру и заселению претензий никаких.

Убирали каждый день до обеда.

2.Питание-отличное, придраться не к чему. Очень вкусные десерты, мясо. Каш на завтрак не было. Только молоко. мюсли, сыр, яйца и пр..В принципе накормить есть чем. Были пару дней-когда почти вся еда была очень острой. В остальные-нормально. Очень вкусные супы на обед. Огромное количество фруктов.

3.Пляж-заход в море шикарен, лежаков хватало, убирали только крупный мусор. Бычков же в песке полно:(.

4.Анимация, была. Вечернее шоу интересны. Днем все на немецком

5.Мини-клуб-маленький, очень прост, без туалета. и всего одна девушка смотрит за детьми (Маша-рускоговорящая.). Оставлять ребенка стремновато-если захочет в туалет, или еще что-кто ее отведет? Да и одной там сложновато уследить за детьми.

В ключевых моментах в этом отеле все хорошо: Что не понравилось:

-в 6 вечера на пляже закрывали туалет, кабину для переодевания, пресную воду.. У меня ребенок захотел в туалет, пришлось топать на соседний пляж.

-при позднем выезде доплата за питание 15 уе с человека.. Как то это по жлобски-ни в одном отеле такого нет. Оплачена то путевка у меня на целый день

Добавлено 31.08.13 19:39 (1 608 символов в тексте)

11:34 04.09.13

Оплачена путевка у вас до 12 часов, до выселения. ТО вы оплачиваете за ночи. Хотя, да, по-жлобски, согласна)))
А бар есть на пляже?
Выпечка была на завтрак? Блинчики или булочки?

12:00 20.09.13

Да, выпечка была на завтрак каждое утро стандарт: оладьи и море булочек. Бар на пляже шикарен (хотя в 4 нет баров), напитки и на обед поесть. Можно вопрос? Почему вы поставили за сервис 4? Да анимация не очень, но ребята официанты просто супер! И напитки вам и как дела и улыбочка. ну это ваше личное мнение.

12:46 13.05.14

Екатерина, подскажите, хочу ехать в Venus с ребенком 2,5 года, подходит ли этот отель для одной мамы с ребенком ????
Как Вы справлялись, сами то хоть отдохнули, получили удовольствие ????

17:20 22.08.14

наверное уже не актуально. Хорошая детская площадка, меню, столики в ресторане-все отлично. В 2,5 года в миниклубе все равно не оставишь ребенка, поэтому для Вас это не так важно, я думаю. У меня ребенок спокойный, поэтому я отлично отдохнула.

По поводу вопроса-почему 4? Для меня сервис это не только официанты-там все хорошо. Но закрытый туалет и пресная вода на пляже в 6 вечера, когда весь в песке идешь, ноги растирает-это не супер сервис на 5 балов. ИМХО конечно.

Все отзывы Екатерина (1)