Регистрация: 01.09.12
03.07.10 - 16.07.10

3.7

Вполне нормально

Отдыхали парой по Фортуне в июле 2010г

Все, что описано в отзывах (тех, которые прочитала), так и есть, а оценки зависят от отношения ко всему этому. Я постаралась поставить объективные заявленному уровню звездности и цене оценки. А вообще мое личное впечатление от всей поездки 100% позитивное: во-первых, это была первая заграничная поездка, во-вторых, Испания прекрасная страна с приветливыми людьми.

Так вот впечатления от отеля и самого городка.

Однозначно не советую этот отель людям постарше, возможно и Ллорет тоже не советую посещать, все-таки это городок отдыха студентов, на пляже тоже одна молодежь, которой мнооого. Внешне отель напоминает небольшое общежитие, территории никакой. Действительно в этом отеле постоянно отдыхают группы подростков, сначала мы были немного в шоке от этого. Ощущение, что находишься в детском лагере. Но ночью никакой шум не беспокоил (окна выходили на бассейн), возможно потому что после долгих прогулок мы падали без сил. Единственный раз, когда нам мешал шум-это был день футбольного матча немцев с какой-то другой страной, так как мы отдыхали во время чемпионата мира по футболу. Номера крохотные, все очень простенькое, но нам этого хватало, так как все время посвящалось знакомству со страной, а в номере переодевались, мылись и спали.

Питание: завтраки простенькие, но поесть можно. Обеды, ужины неплохи, особенно овощи и мясо, которое тут же жарится, было вкусненько, напитки за дополнительную плату.

Сервис: да, попадалась плохо помытая посуда, уборка нормальная, на ресепшен пытаются общаться с туристами, в самом отеле опрятно.

Натали турс остались тоже вполне довольны, за исключением организации пересадки в Москве(летели из Красноярска).

Расположение отеля нам нравилось, до моря приятная прогулка мимо торговых рядов, близко автовокзал и улица клубов. Городок тоже понравился, удобный променад вдоль моря, крепость, живописный переход на пляж Феналс.

Ну а сама Испания, Барселона, испанцы оставили очень приятные воспоминания, хотим вернуться туда вновь!!!

Татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 31.08.13 19:53 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)