Регистрация: 31.08.13
августе 2013
05.08.13 - 12.08.13

Отель "под лозунгом Супер отдых"!!!

Привет всем !!!

Отдыхала в Grand Gul с подругой в начале августа, ездили на неделю...Мне этот отель порекомендовала сотрудница нашей компании, и я не пожалела. Все было супер!!! Отпуск провели на ура!!! Об отеле: персонал вежливый, еда разнообразная, в номерах убирались каждый день, аниматоры веселые, постоянно зазывали играть в те или иные игры (вечером в ночные клубы), несколько бассейнов, территория большая и зеленая...а какое чистое море, пляж мелкая галька!!! Читала отзывы, что кому-то полотенец не хватало, нам наверное в этом повезло))) полотенца меняли по каждой нашей просьбе, лежаков всегда хватало. За покупками и сувенирами ходили в центр, где-то минут 15 пешком, там же приобретали и экскурсии.

Огромная благодарность персоналу отеля за отлично проведенный отпуск!!! Оркун спасибо тебе за решение наших проблем!!! Эмин ты красава, хаммам порадовал!!!

В следующий отпуск только к вам!!! Хочется еще раз отдохнуть в отеле "под лозунгом Супер отдых"!!!

Добавлено 31.08.13 21:47 (981 символов в тексте)

09:17 03.09.13

Светлана, а как в центр идти? Не подскажете?

12:32 03.09.13

Конечно подскажу))) Если выходить из главного корпуса отеля, то налево и по улице минут 15 легким шагом, а там прямо и магазины, и тур.фирмы, и площадь с фонтанами...

15:32 27.11.15

Спасибо за отзыв...