июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Кипрская сказка

Отель очень понравился! Огромная ухоженная территория, приветливый персонал.

Номер у нас был Deluxe, обычный номер, есть всё для комфортного проживания( халат, тапочки, чайник, в шкатулке кофе, сахар,чай, сливки). По приезду корзинка с фруктами, бутылка воды и местного вина. Так же в номер можно заказать шесть литровых бутылок воды, стоит это удовольствие 6 евро. Каждый вечер в номер приносят программу на следующий день. Но всё таки мы приехали любоваться страной, а не сидеть в номере.

Питание: Просто восхитительное!Брали HB, традиционный европейский завтрак, всё очень вкусно! Ужины вообще сказочны, всю неделю кухня разных народов мира! Очень хочется отметить мороженое Haagen Dazs, супер!

Обслуживание на высшем уровне! Персонал любезен и доброжелателен. Всегда помогут подвинуть зонтик и лежак. Были в июне, свободные места были всегда. У бассейна раздают освежающие полотенца.

Единстнный минус отеля- это пляж, персонал всячески пытается его благоустроить, при нас завезли две машины песка, вытаскивали камни со дна. Но пляж собой представляет отстойник. Разговаривая с местными и прогулявшись по пляжу выяснили, что в Пафосе НЕТ хороших пляжей, за хорошими песчаными стоит отправляться в АйяНапу.

Об экскурсиях:

Брали индивидуального гида, покупались в Бухте Афродиты- очень живописное место! И народа не было, так же поездили по монастырям в горах, их там очень много. Воздух очень чистый!Дорога- серпантин. Посетили деревню Лефкара, славящуюся своим кружевом и серебром, проехали по границе с Северным Кипром. Рядом с отелем раскопки"Гробницы Королей", очень своеобразно, но посмотреть стоит!

Путешествовали на теплоходе в Израиль, очень интересно, но всё очень быстро.

Отдых понравился, цена- качество соответствует!

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Шатры на пляже

Кикос

Гробницы Королей

Бухта Афродиты

Добавлено 31.08.13 22:28 (1 802 символов в тексте)

21:24 02.07.14

Здравствуйте! Подскажите как найти индивидуального гида и сколько стоила эта услуга? Спасибо!