Регистрация: 29.08.13
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Такого я еще не видела!!!!!! О ужаснейший Hedef

Дорогие туристы,хотела бы поделится своими впечатлениями об отдыхе,кратко написать не смогу,так как эмоции бьют через край,с мужем мы в Турции первый раз..Как все начиналось: прилетели,автобус,2 часа дороги,ну и мы в отеле(прибыли в отель в 12:30)гид нас встретил проводил на ресепшн,там нам сказали,что заселение будет после 14:00.Мы заполнили бланки регистрации,нам надели браслеты, дождались обеда и пошли на обед. Вернувшись к 2 часам на ресепшн,узнали,что номеров нет в отеле и нас не заселят(до 14 00 видать номера были,а потом чудом их не стало)начали раздавать распечатки с названием отеля куда нас отправляют на ночевку (около 40 человек ждали заселения)Разъяснять нам никто ничего не собирался,пихнули каждому по листку и сказали ждать автобуса,при условии,что мы едем на 1 день и на утро в 12 часов нас заселят.Отель в который нас пытались заселить был 3 звезды,до нас была группа людей,которых так же не заселили,они уехали,через некоторое время вернулись из этой 3-шки,по рассказам там не было горячей воды,номера не закрывались,люди там спали на полу. Время шло,а проблема не решалась,гид никаких ответов не давал,работники ресепшна хамили,а многие делали вид,что не понимают по русски,мы просили позвать менеджера,так к нам никто и не пришел,позже стали вообще наши вопросы игнорировать,многие отдыхающие были с маленькими детьми и администрацию отеля это не смущало.Дальше было еще интересней,автобусы все привозили народ в отель где не было номеров,группа бунтующих все увеличивала,приезжали и турки,для них как оказалось места в отеле были,в открытую при нас выдавали карты от номеров.Позже выяснилось,что наши номера были перепроданы и это нам в открытую говорил наш гид.Дождавшись вечера мы всей нашей дружной группой решили ночевать прям в отеле,стали сдвигать диваны и укладывать детей,до нас никому не было дела,гид все бегал с телефоном и решал какие то вопросы.Ближе к 21 00 ситуация прояснилась ,гиду позвонил наш туроператор и сказал,что нас заселяют в другой отель( 5 звезд )на 3 дня,единогласным решением нашей группы поехали в этот отель.За нами через 20 минут приехало 2 машины и мы уехали из этого ада!!!!!Как только мы приехали в новый отель,люди стали визжать от удовольствия.Отель был настолько потрясающим,что не было слов,все настолько ухожено и чисто,территория огромная,персонал приветливый,заселили сразу.Мы отдыхали с друзьями +ребенок и нам на 1 ночь дали 2-ух этажное бунгало,наследующий день дали каждой семье по отдельному номеру,номера очень красивые и чистые.Итог эти 3 дня были самыми лучшими за весь наш отпуск,но нам пришлось вернуться .Ну,а теперь расскажу,про основную составляющую отеля.Начну с еды:еда ужасная,все остро из мясо каждый день наблюдали курицу и острую говядину,салаты не свежие и кислые,из фруктов были только арбузы и дыни (с учетом того,что это август,сезон фруктов).Сладости более или менее,но если вы приходите не к началу завтрака,обеда или ужина,то приходится собирать,то что осталось.Еда разлеталась в миг,ощущаешь себя как в столовой в час пик,народу куча,все толпятся,толкаются и огромные очереди за мясом.На улице было барбекью,но на него нужно было записываться и отстаивать километровую очередь.Все последующие 3 дня ходили голодные,питались своей колбасой привезенной из дома,напитки были не лучше еды,толи воду пьешь,толи пиво(((.Обслуживание: обслуживание ужасное,в столовой убиралось 6 человек обслуги,столы были вечно грязные,убирать не успевали,а когда была Турецкая ночь,так вообще,все работники сбежались смотреть шоу им было не до уборки.Столовых приборов вечно был дефицит,найти вилку или солонку уходило порядка 15 минут. Уборки в номерах так мы и не дождались,за все 3 дня принесли нам 2"новых" полу-мокрых полотенца,мало того,что мокрые,так еще и грязные,и были брошены на кровать!!!! Про "чистоту" отеля: на лестнице был рассыпан стакан с орехами,ровно через сутки его убрали.Разбили стакан возле дивана гида,он валялся 3 часа,пока его не попросили убрать.Белое полотенце валялось на стеклянной крыше первого этажа,отпуск прошел,а оно как лежало,так и лежит!!! Бармены:наглые хамы,был случай,когда девушка попросила стакан со воды со льдом,бармен ей плеснул воду в лицо и назвал ее(рашен шл..ха). Про территорию отеля: вонь на улице стояла отовсюду,вода хлоркой,дорога к морю тухлой рыбой,уличный бар вообще непонятно чем.Думали море сгладит всю картину отдыха,но тут не лучше,в песке куча мусора(бычки от сигарет,пластмассовые стаканы)заход по гальке,ногами не вступишь,в самом море было много здоровых камней.Купаться было опасно,заходили,только помочить ноги.Номера в отеле: обычные,не считая,что вода в ванной не уходила после мытья,ну и потолок вздутый,в целом жить можно.Ресепшн :попали на 2 молодых девиц,хамки еще те ,по такому отношению можно уже понять,что руководству отеля вообще плевать на то как работает отель,главное покупали бы путевки и деньги платили,а как тут отдохнут не важно,совсем не дорожат рейтингом своего отеля!!!!!Про сам отель: вечная проблема с электричеством,не раз в отеле тух весь свет,через пару минут включали.И самая большая проблема ненависть к русским!!! Если ты русский,то тебе нальют в баре самому последнему!Итог: испорченный отдых,которого ждали 3 года.Мы с мужем поняли одно,что лучше дороже отдать за путевку,чем находиться в подобных отелях!!!!!!!! Hedef Resort - самый ужасный отель,в котором я только была,а сравнивать есть с чем!!!!!! Сам гид этого отеля в открытую говорил,что такая ситуация в отеле повторяется из года в год и ничего не меняется!!!! Хочу сказать одно,при выборе отеля будьте более бдительными не верьте фото-оно как правило обманчиво и туроператору(туроператору лишь бы продать тур,а если,что пойдет не так,никому ты не нужен окажешься,в нашей ситуации впарили тур,а о качестве отеля и заселении не позаботились)Не жалейте денег на отдых,хорошие отели стоят хороших денег,мы это уже поняли! Желаю всем приятных и позитивных отпусков! Не судите строго за отзыв,надеюсь вам он был полезным!P.S Дорогие туристы,хочу вас посвятить о том,что проходит конкурс на лучший отзыв о этом отеле и призом будет путевка в это гадкое место,все желающие побывать в этом аду,пишите великолепные отзывы,таких наивных туристов очень много,перечитайте ради интереса отзывы и насладитесь лексикой наших туристов,об этом"райском уголке".Отель пытается поднять свой рейтинг. Спасибо большое нашей дружной компании,я благодарна судьбе,что с вами со всеми познакомилась!!!

Наша дружная компания)

Кружки стояли весь день

Наш "прекрасный",обещеный вид на море

Номер

Потолок

Чистая ванная

Барбекью

С оценил сервисы

Добавлено 01.09.13 00:17 (6 433 символов в тексте)

12:14 02.09.13

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выделили своё драгоценное время и поделились своим мнением о нашем отеле!
Все Ваши комментарии, касающиеся работы ресепшен и уборки номеров были приняты нами во внимание и переданы руководителям соответствующих департаментов.
Однако мы не можем согласиться с Вами по поводу питания и недостаточного ассортимента предлагаемых блюд!
Мы бы хотели попросить Вас уточнить, что именно Вы бы хотели видеть в меню нашего главного ресторана. Потому как большинство комментариев на данном сайте доказывают совершенно обратное относительно разнообразия меню.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время заселения. Хотелось бы заметить, что это наш отель оплачивал Вам трехдневное проживание в отеле как я предполагаю Лонг Бич.
С уважением, администрация отеля.

19:06 02.09.13

Уважаемый представитель отеля! Что касается "наш отель оплачивал..." - а разве могло быть по-другому??? Люди приехали в хорошем настроении в надежде переодеться и бежать на пляж, а вместо этого томились долгие часы в холле, терпели хамское отношение и полный игнор! И у вас еще остается наглость напоминать о каких-то доплатах. Работайте с персоналом тщательнее. Перепродажа забронированных номеров в отеле местным - это полный абзац, выясняйте и ликвидируйте, вместо подсчета своих "оплачивал... ". Считать все умеют, а отдыхать кому-то приходится очень редко и очень обидно возвращаться с долгожданного отдыха с такими впечатлениям...

22:37 02.09.13

Уважаемый представитель отеля,по поводу меню-это чисто мое мнение,я имею право его выражать и поэтому написала отзыв.За свой 7-ми дневный отдых,я побывала в 2 отелях и конечно извините за грубую правду ,но в вашем отеле меню совсем никчемное,мой совет вашему отелю-держитесь за своих туристов,а не за деньги перепроданных номеров и люди будут хотеть к вам ехать.В ваш отель я больше не поеду( Второй отель был Sunrise- потрясающий отель,мы счастливы,что хоть свои 3 дня отпуска провели там, а не у вас.

22:42 02.09.13

Вот читаю и офегеваю!!! цитирую---- / Не жалейте денег на отдых,хорошие отели стоят хороших денег,мы это уже/
может как раз и пожалели сунуть в паспорт 20баксов?? да и по баксу в номере???
повторяю -- убирались каждый день!!! полотенца ежедневно свежие меняли! и выкладывали ими разные фигуры
никакой вони ни где не было.
может вы отель перепутали)))
Читать полностью на TopHotels

23:06 02.09.13

Александр,во-первых не вопите и не нужно меня учить,кому сколько пихать,я за такой сраный отель больше ни копейки не потрачу,тем более давать взятки в таком гадюшнике!Ваше мнение меня даже не интересует и переубеждать народ не стоит,напишите свой отзыв,про свой отдых,вас если нужно услышат.Про заселение:там не хватало 70 номеров и ваши 20$ не помогли бы.Может мне еще нужно было на столах деньги оставлять,чтобы убирали,в пепельницы деньги совать,что бы их вытряхивали? Администраторы - вы лучше работайте как положенно и маните своих туристов,хорошим отдыхом,а не просиживайте время регистрируясь на сайте и написывая офигенные отзывы,про свой ужасный отель!!!!!! Фантазия не устала интересно

09:13 03.09.13

Полностью присоединяюсь к данному отзыву. Отель ужаснейший, отношение хамское, ирония видна даже в ответе представителя отеля. Я тоже не поленюсь потратить свое "Драгоценное время", чтобы люди нас услышали и узнали правду. То, что творилось в отеле во время нашего заселения не передать словами. Нервы потрачены, отдых испорчен, отвечать за бардак никто не хочет. По поводу еды тоже все верно, мимо стола с закусками пройти не возможно, вонь стоит невыносимая, потому что все киснет. Бассейн за все время нашего пребывания не чистили ни разу. Комментарий Александра просто шокирует, и кто это Вам там фигуры из полотенец скручивал, там этого делать-то не умеют. Полотенце меняли, только если его бросишь на пол, а если оно висит мокрое, будет так и висеть никому не нужное. Ясно, что руководство отеля только гребет деньги, а на качество предоставляемых услуг ему наплевать.

12:32 03.09.13

Уважаемый представитель отеля!!!как вам не стыдно!!!Наше проживание в другом отеле оплатил анекс тур! а вам он выставил штраф!это нам известно!!!! вы даже не знали куда нас всех увозят, когда приехали автобусы!!! да, выбор меню у вас просто "огромный", есть ни чего нельзя, потому что все испорченное, кислое, и протухшее!!!с голоду мы не умерли слава богу, потому что очень тщательно выбирали что есть а что нет!такая вонь только на помойках бывает!я с подругами была одной из тех 28 человек которых увезли в Sunrise и я полностью подтверждаю слова Светланы!!!!!!!
а вы, Александр, были не в таком восторге от отеля, если бы провели как мы 14 часов на ресепшене, переодеваясь в туалете, без возможности принять душ после перелета! А чаевые, да будет вам известно, оставляют в благодарность за хорошее обслуживание, а не для того что бы тебя заселили в номер, за который у тебя уже оплачено или убрали в нем!!!!

17:46 05.09.13

Со слов сына подпишусь под каждым словом,сказанным про отель!я не представляю,какие бы впечатления у них остались от отдыха,если бы не эти 3,5 дня в Санрайзе,куда,слава Богу,всех туристов Анекстура,овезли из Хедефа.И куда они потом сбежали еще на сутки,чтобы только не находиться в этом "замечательном"Хедефе.Как сказали дети,из всего хорошего в Хедефе был только номер.После Санрайза они даже на ужин не смогли пойти,потому что еда была отвратительная,посуда грязная и т.д. Вообщем,все что сказано в этом отзыве-все именно так и есть.

10:30 09.09.13

Ну да)))) Мы потом тоже хотели по их примеру поступить и уехать в санрайз сами))) но побоялись, так мы отдыхали девушками)))

15:31 16.09.13

Свет, ты добавь к описанию, где наша дружная компания в сборе)) что мы там такие счастливые, от известия, что анекс нас переселяет из хедефа в нормальный отель)))

Все отзывы С (3)