Регистрация: 10.10.11

Отзыв об отеле Sentido Roma Beach Resort Spa (отель был переименован 01.02.21)
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Летели из Ростова-на-Дону. Авиакомпания- Татарские авиалинии...

Летели из Ростова-на-Дону. Авиакомпания- Татарские авиалинии. Знала бы о них раньше- не полетела . Заменили борт с А320 на Ту154. Хуже самолета я в жизни не видела - весь зашпаклеванный, на кресла противно садиться - они засаленные и грязные. Кормежка так себе.

Отель встретил нас напитками и холодными полотенцами. В жару самое то. Заселили быстро. Носильщик нахал. Клянчил доллары. 2х ему показалось мало..

Отель рассчитан на немцев и поляком. Русскоговорящих ну очень мало.

Номер хороший. Большая кровать. Сантехника новая. Убирали очень посредственно, мини бар за 7 дней принесло лишь 2 раза. Ходили брали воду в баре на пляже. Можно брать в любом количестве.

Бесплатного интернета в отеле нет. Покупали 5 дней за 15 евро. Скорость маленькая. Но скайп тянула.

Кормили хорошо. Много фруктов. Отличные десерты. Порадовали натуральные соки на завтрак - только делать их нужно самому. Алкоголь не понравился в отеле, вино паршивое.

Бар со сладостями в течении дня работает очень не стабильно. Приходили, часто было закрыто.

Бар на пляже жутко вонючий.

Пляж отличный. Мелкий чистый песок.Вход пологий. Идти до пляжа минут 5 по песку и пыли. Ходит электрокар часто, но только до 5 часов. Пляжу присвоен Голубой флаг. Справа от пляжа есть чудесное место - большие камни в воде и бухта с лодками. Воде есть рыбки.

Не понравился магазин в отеле. Купили там лукум. Красивые коробки. Написано с фисташками, грецкими орехами, фундуком, кокосом. Дома открыли сплошное разочарование - коробки полупустые. А из начинки - все с арахисом, посыпаны кокосовой пылью((( Ничего не берите в этом магазине!

Анимации в отеле почти нет. Понравилась детская дискотека. Пару раз было данс шоу. Всегда одинаковое.

Территория маленькая, но ее хватало. Зелени на территории мало. Гуляли по пляжу.

Гид тез тура подвел. Заказали экскурсию, но она не состоялась((Но деньги вернули. Сложилость впечатление, что из всего многообразия экскурсий, можно ехать только в Сиде. На остальные не набирают человек, и экскурсии отменяют.

Вообщем отель не плохой, главное его достоинство -он новый.

Добавлено 01.09.13 00:37 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Olga Tsumanenko (11)