Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
18.08.13 - 29.08.13

3.7

Море с рыбками, длинная пляжная полоса, питание.

Больше сюда не приедем. Будем выбирать отели рядом. Хотя, сам отель красивый, многоуровневый. С туроператором Hellenic больше дела иметь не хотим. За 2 поездки на Родос убедились, что экскурсии от Белеон-Турс лучше и выбор больше.

Размещение. С большой благодарностью вспоминаю предыдущие отзывы об этом отеле. Я была морально готова, что встречу тараканов. Муж даже предлагал ловушки для тараканов купить!:)) Однако, настраивалась на лучшее. Пока рано утром не вышла попить кофе на балкон... Так вот, размещение, мы прилетали в 7 утра, а у них заселение только в 16-00. Поэтому накануне мы перестраховались и выкупили номер за сутки до приезда. Поэтому заселили нас сразу. Номер находился в 3-х этажном корпусе на границе 2-х отлелей на 1-ом этаже балкон почти вровень с землей, куда с верхних этажей сбрасывают весь мусор. Блин, ну мы же бронировали заранеее и даже переплатили день!!!!Не селитесь в номера 7211,7214, 7216, 7218! Помятуя предыдущие отзывы про тараканов, еду я держала в холодильнике,но однажды дети забыли кусочек печенья на столе. На утро он бл весь облеплен мелкими муравьями. К мужу в постель тоже как-то заполз муравей. Вспомнилась передача "Один на один с природой". :)) А так... Номер уютный, убирали регулярно и хорошо. По приезду ходили на собрание с представителем туроператора, так одна женщина из Миралуны после собрания подошла и дрожащим голосо сообщила, что к ним в номер на 2-ом этаже ночью крыса забежала. Мы после этого дверь на балкон всегда закрытойдержали.

Питание. Отличное! В предыдущих отзывах ассортимент блюд описан верно. Присоединяюсь.

Персонал и обслуживание. При заселении в номер выяснилось, что пульт от телевизора не работает. Обратились на ресепшен, забрали у нас пульт и принесли его на след день с запиской:купить самим батарейки и заменить их!:)) Греки, не наглейте!!!! Чрез пару дней перестал работать пульт от кондиционера. Опять идем на ресепшен, забирают пульт и...2 дня без кондиционера. Дверь на балкон не откроешь:там жара и животный мир Греции! Спасибо представителю туроператора Марине. Она решила нашу проблему. Я просыпалась ровнов 7 часов, потому что уборщицы с громкими разговорами шли по корридору на работу. Звукоизоляция номеров очень плохая.

Территория отеля. Большая, много бассейнов. Есть даже 2 водные горки невысоких для детей, но по 5 евро!!! За что?!!! Мои дети за 20 минут катния потеряли к ним всякий интерес. Хорошо, что мы набрели на них за полчаса до закрытия и с нас не взяли плату!

Теперь пару слов об анимации. Для детей 6-12 лет существует "Пиратский клуб". Он только для отдыхающих от "Натали-Турс". Мы приехали от Солвекса. Сыну 9-лет, дочери- 14. Для детей 13-17 лет существует клуб "Звездное лето". Хотя он тоже от Натали-Турс, но туда берут всех (этот факт мы уже перед отъездом случайно выяснили), но...не жалеем. Дети мои занимались в клубе Familywelt. Это немецкий анимационный клуб ДЛЯ ВСЕХ! Там был чудесный аниматор Йонко из Болгарии, который говорил на русском. Дети играли в теннис, дарс, крикет, водное поло, в футбол и другие подвижные игры. К тому же у моих детей был языковая практика! :))

А еще нам всем очень понравилось ежевечернее Мини-диско-детская дискотека! В общем, анимация-одна из сильных сторон этого отеля!

Море прозрачное и спокойное. Берите с собой маски и ласты. Рыбки плавают у самого берега!

Если ваш оператор Hellenc не берите морскую прогулку на комфортабельной яхте с обедом, сервированным в греческом стиле. У нас такие "Комфортабельные" яхты на каждой детской площадке стоят. Экскурсия на английском языке и ориентированна на британское представление об отдыхе. Мы чуть от скуки и жары с ума не сошли!

Если пройдете минут 10 по нижней дороге в сторону Киотари, увидите прокат лошадей 3 км - 25 евро с человека. Э

та дорога идет вдоль моря, мимо полузаселенных вил и малолюдных пляжей-для любителей уединения.

Спасибо!

Справа на фото те самые номера.

На балконе

Вид на пляж отеля

Пляж отеля

Пляж отеля

Справа от пляжа

Окрестности

Лошадки напрокат

Длинная пляжная полоса

Добавлено 01.09.13 07:19 (3 897 символов в тексте)
Все отзывы ЛенаЛо (5)