Регистрация: 25.08.13
августе 2013
26.08.13 - 01.09.13

Наш отдых

Ну вот и мы уже едем на машинке домой:))))

Очень замечательный получился отдых.

Первое впечатление об отеле было так себе. Приехали уставшие к обеду, еле нашли отель, а там толпы народу, такое время просто. Ну ничего, разместили быстро нас. Половониа персонала говорит на русском!!! Поселили на первом этаже вид на парковку, за это небольшой минусик, но мы нашли и плюс в этом: могли наблюдать за нашей машинкой))). Парковка при отеле 6,5 евро в сутки и депозит за пульт от ворот 10, его потом вернули. Решили взять платную парковку. А так многие парковались вдоль тротуаров.

Плюсы отеля:

-хорошие чистые номера, удобные кровати!!! Очень редко я высыпаюсь в отелях, а тут без проблем

-ежедневная уборка со сменой белья и полотенец

-цена за прлживаение приятная

-питание отличное. Сразу нам показалось неочень, маленький выбор. Но каждый день есть новые блюда. Мясо, рыба, птица, морепродукты:мидии, креветки, крабы, кольмары, осьминожки))

Мне, как всеядной, было достаточноь еды. Все вкусно, качественно приготовлено. Круассаны на завтрак уходили в раз. Муж с сыном налегали на бекон.

На обед и ужин давали бесплатно бутылку вина и воды.

-мини диско!!! Первый раз мой ребенок отрывался по полной, детей оочень много.

-бассейн хороший, лежаки всегда были свободные. Впервые нам не приходилось занимать место заранее. Но в бассейне были мы всего 2 раза. Море невероятно теплое! Пляж огромный , красивый

- городок Кома Руга очень милый, променад и много магазинчиков и ресторанов. Там на месте можно купить детям игрушки, зонты, плавки, сланцы и тп.

Из минусов:

Хмм, если и были, то незначительные на фоне всех плюсов. Немного слышно было соседей, когда они возвращались вечерлм в номер. Но быстро утихали. Так что спать никто не мешал.

Вообщем, отдых очень понравился, дети плескались в воде целыми днями и, что у нас редко, все прошло благополучно, без расстройств желудка, простуд и тп. Нам хватило 6 дней отдыха. Загорели, накупались. Всем советую отель!

Добавлено 01.09.13 08:57 (1 981 символов в тексте)

20:01 08.09.13

Здравствуйте!Только сегодня решили поехать в Испанию на машине и увидели ваш отзыв!!!Подскажите,откуда вы ехали,через какие страны?Может были какие-нибудь тонкости в пути?Пожалуйста ответьте,очень будем признательны!!!

Все отзывы Alessia (1)