Регистрация: 01.09.13
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

Отдыхали с мамой и ребенком(4 года)

Добрый день. Начать хочу с того. что если человек приезжает на отдых с отличным настроением, то всё вокруг кажется более ярким и радужным. Поэтому собирая чемоданы первым берите ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и ПОЗИТИВ!

По размещению: в 8 вечера прибыли в отель, нам дали номер, сразу обговорив, что это на ночь, завтра дадут другой. Номер небольшой, с одной двойной кроватью(можно раздвинуть) и диваном, но есть НО, открываешь штору, а за ней чудесный вид на СТЕНУ:))), утром подошли с этим же вопросом, и о чудо, нам сказали что других номеров нет...я в шоке, но напоминаю ОТЛИЧНОЕ настроение со мной:))) мы попросили управляющего. я на ломанном английском, с помощью языка жестов объяснила, что нас это не устраивает. Управляющий Абдула предложил нам другой номер, но он нас тоже не устроил(нормальный номер, просто по своим причинам), тогда он проводил нас в третий номер и там мы и остались до окончания отдыха. Спасибо огромное Абдуле за понимание и помощь:)))

По отелю: он достойный, мне показался уютным, спокойным, отличным для людей отдыхающих с семьей или детьми. Большая, зеленая, ухоженная территория, на которой без проблем можно отдыхать хоть весь день(вообще не заходя в номер), есть на территории детский уголок, там горки, какие-то домики(замки), качели, детки там кучкуются))) что-то придумывают, сами играют. Есть 2 бассейна (взрослый, детский) и еще один для спуска с горок, а горок там 2. Есть еще крытые бассейны(взрослый, детский) но они работают в начале и конце туристического сезона. В отеле есть хаммам, тренажерный зал, лавочки, в которых можно приобрести всё необходимое( от магнитиков, до шубы), т.е. за территорию отеля можно даже не выходить)))

По еде: питание хорошее. Многие в отзывах писали, что нечем было накормить ребенка...хммм, я находила всегда, более того у него всегда был выбор, учитываю, что я не люблю кормить ребенка картошкой фри и пустыми макаронами, мы с ним даже их супы-пюрешные пару раз ели и ничего, вкусно. На завтрак всегда блинчики с разными вареньями и шоколадом, яичница, омлеты, много сыров, колбас, много овощей; на обед ходили в ресторан у пляжа и там всё очень достойно, всякое мясо, часто были блюда из баранины, на удивление мой ребенок уминал за обе щеки их люляшки и просил еще. Один раз после обеда выследил главного повара и САМ пошел его благодарить, тот расцеловал его в ответ, было трогательно:)) Всегда много фруктов и сладостей. В общем по еде никаких претензий нет. Есть у них проблема с кашами и супами, каши и супы то есть, но чуть в другом виде нежели мы привыкли видеть, а так всё круто.

По детскому клубу: Ольге, ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО. Замечательный человечек, которого очень любят детки. Они всегда находили занятие, рисовали, играли, рисовали футболки( а это уже на усмотрение родителей 10 долларов), рисовали татушки, разрисовывали мордочки, пекли печеньки, всей гурьбой ходили за мороженным(которое раздавали в баре у бассейна с 15 до 17), каждый вечер(кроме воскресенья-выходной) мини-диско, детки плясали, им все хлопали, потом им торжественно вручают те самые футболки, в общем у моего сына эмоций куча и все положительные.

По анимации: Нас предупреждали,что в сурале анимация софт, нас это вполне устроило. На деле оказалось, каждый вечер какое-то мероприятие(хочешь ходи, хочешь нет...напоминаю НАСТРОЕНИЕ решает). Утром зарядка с Мариной, великолепная, общительная, спокойная девушка, очень приятная, далее водная гимнастика с Доганом))) женщины в восторге. Весёлый, позитивный парень,красавчик одним словом:))) Потом водное поло. Потом мы были на море поэтому не знаю что еще там было, вечером детская дискотека, потом мероприятие. По анимации тоже никаких претензий нет, я довольна, а главное мой ребенок доволен. Всем огромное спасибо.

В отеле есть дискотека, но на сколько помню она работает через день, и посетителей там не много, я не ходила. Зато были диско-туры, вывозили нас в местные клубы, ездила 3 раза, всё на уровне, мне понравилось.

По персоналу: ТРУЖЕНИКИ!!!! как пчелки весь день носятся. Спасибо всем большое, все обходительные, вежливые. Но напоминаю "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется" Поэтому если хотите чтобы персонал был с вами добр и радушен, покажите пример своим отношением к ним. Хотя и без этого там все очень позитивно настроены!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто окружал нас эти 12 дней, спасибо СУРАЛУ.

Отель отличный, для семейного, спокойного отдыха, то что нужно!

Нарядился для дискотеки:))

Анимация

Те самые футболки)))

Для детей

Сладкая вата, попкорн, кукуруза. Лоточек стоял каждый вечер(платно)

Анимация

Добавлено 01.09.13 09:53 (4 422 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)