Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
06.08.13 - 19.08.13

Сразу отмечу, что за границей в первые, поэтому сравнивать...

Сразу отмечу, что за границей в первые, поэтому сравнивать не с чем.

Страна прибывания и регион были определены давно, долго выбирали отель. Выбор пал на Маджести Парк, т.к. смотрели по отзывам и фото на данном сайте.

Приехали в отель вечером, поэтому заселили сразу во второй корпус, на электромобиле довезли нас и багаж. Номер на третьем этаже 2311 с видом на горы. Сначала расстроились, в дальнейшем нашли свой плюсы: солнце встает со стороны моря, поэтому комната не нагревается в течении дня. Т.к. в первый раз за границей долго тренеровались, как включить свет в номере, разаобрались. Номер стандартный без изысков, кондиционер местный, по необходимости включали, хотя в отзывах писали, что центральный, наверное в главном корпусе.

Наверное буду тривиален в отзыве, но территория большая, красивая, персонал в большенстве вежлив, улыбчив,пытается на ломаном руском пошутить. Барменам особый респект. Анимация - Молодцы! Ребенок очень доволен от детской анимации.

Минусы:уборка номеров. Обещанная смена постельного белья через три дня не свершилась, поэтому пришлось идти на рецепшн, что бы сменили постельное. Через два часа чудо свершилось. Если в номере пылесосили, то очень не качественно, В ванной комнате столешницу ни разу не протирали.

В основном ресторане приходилось искать свободные места и ждать пока уберут со стола.

Выбор напитков толь в тропикна-баре, в остальных стандартно: пиво, водка, виски, раки.

Привет Косте и Алене из Киева, Ольге из Нерюнгри. Хорошо отдохнули!

Добавлено 01.09.13 10:10 (1 524 символов в тексте)

12:49 04.09.13

Добрый день,Denis . Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

Все отзывы Denis2003 (4)