Золотой статус

августе 2013
02.08.13 - 15.08.13

Вполне на уровне

Побывали в этом отеле в августе 2013. В принципе отель неплох, но обо всем по порядку:

Размещение

Приехали вечером (рейс задержали), заселили нас сразу.

Номер

В путевке у нас был написан Deluxe King Bed (или как-то так,смысл в том, что кровать большая и пышная). Заселили нас сразу - номер на 4 этаже. Что понравилось - чисто, новая мебель. Не понравилось, что окно в ширину см.40 и выходит на стену самого отеля, где вокруг гудят кондиционеры. Наши друзья заселились в Standard с двумя раздельными кроватями и у них окно было полноценное, с видом на аэропорт. Мы хотели поменять номер, но отель был забит (приехали толпы китайцев) и, поэтому, пришлось остаться в этом номере. И еще по поводу окна - в случае ливня - оно протекает и вода льется оч сильно на пол.

В остальном номер неплохой, балконов, кстати, нет, поэтому вещи сушили кое-как возле вентиляционного окошка в ванной.

Как уже писали выше отель находится на центральной улице, поэтому шумноват: мотобайки с 4 утра и музыка из Парка Горького:) Но не сказать, что нас это сильно беспокоило..постепенно привыкаешь! Что реально беспокоило, так это китайцы, которые поднимаются часов в 5 утра, выгоняют детей в коридор играть, а сами включают ТВ на полную громкость и периодически что-то кричат детям. Но это, я так понимаю, нам так повезло, потому что в августе у них массовые отпуска.

ПИТАНИЕ

Завтракать можно с 6.30 до 9 утра. Но лучше это делать до 8, т.к. потом уже мало, что остается. Еда нормальная: фрукты (папайя, драконий фрукт, ананасы, арбуз, гуава), жареные-пареные овощи, мясо и морепродукты. В общем завтрак плотный.

По поводу сервиса и пр.

Пляжные полотенца платные - 10 тыс донгов за одно полотенце. Еще пару раз сдавали вещи в прачечную - обошлось без проблем: утром сдали - вечером нам в номер принесли все чистое, сухое и отглаженное. Ничего не потеряли, к счастью. Стоит недорого (постирать футболку 16 тыс. донгов - на наши деньги практически копейки). Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье - где-то раз в 3 дня.

Персонал

Персонал приветливый и дружелюбный. Понимают по-русски достаточно, чтобы объяснить базовые вещи, но иногда приходилось подключать жесты:)

В общем свои 3* отель оправдывает, не лучше и не хуже. Мы большую часть времени находились или на пляже или гуляли по городу, поэтому приходили в отель только ночевать, так что нас все устраивало! Кстати по поводу воровства: мы уехали на весь день на экскурсию, забыв закрыть сейф, но НИЧЕГО не пропало:)

Отель находится недалеко от европейского квартала, ночного рынка (минут 10 пешком), мы и в Nha Trang Center пешком минут за 15-20 доходили. Короче говоря, все прекрасно, если не ждать от 3* отеля начищенных дверных ручек и фуа-гра на завтрак:)

Добавлено 01.09.13 12:59 (2 758 символов в тексте)