Регистрация: 30.03.12
Читательский охват: 1982

Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
августе 2013
16.08.13 - 01.09.13

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 16.08 по 31.08.2013.Ездили семьей 2 взрослых и 2 ребенка 6 лет и 8 мес.

Отель очень понравился.До этого отдыхали в отелях выше уровня,но в этом году из-за финансовых проблем вынуждены были выбирать бюджетный отель.После долгих и мучительных раздумий и выбора из огромного количества отелей,выбрали Фестиваль.Критерии были такие,недалеко море,зелено и решили что большой плюс это 5* отель на совместной территории.

Ехали и боялись,ведь все предупреждали,что после хороших перерок обплюемся!

Но отель порадовал...

Насну с начала.

Размещение. Приехали в отель в 10.00 утра.Нас сразу проводили на завтрак,но уже на основной не попали,на вторй завтрак.Он оказался стандартным.Хлопья,яйца,йогурт,что то еще.Но не о том.Потом прошли на рецепшен,нам сказали,что расселят до 14.00.Мы это прекрасно знали,поэтому купальные костюмы и тапки были в отдельной сумке.Переоделись в туалете и пошли на море.Пришли в 12.30,чтоб идти на обед,а нам дали номер!С улыбкой проводили,все рассказали,что и как работает.

Номер. Когда вошла испытала шок)В таком большом номере мы еще не жили.2 кроват(не раскладушка для старшей,а полноценная кровать),манеж для малыша и еще много места осталось.Второй шок я испытала выдя на балкон,а оказалась терасса с 2 лежаками!Короче супер!!!!!Но.....номер старый,кавролин в пятнах,все пошарпано,но тк в номере мы были с 13-15 днем и с 21-7 утра,то есть во время сна,то какая разница!Телек маленький и старый.Но какая разница,мы его тока включали пару раз на 10-30 минут,не телек смотреть приехали!Холодильник работает.Полотенец нам дали по 4 больших и маленьких.Хотя мелкий-инфант проживание бесплатно.Минибар-1 бутылка воды 1,5 литра в день.

У нас в номере оогромным плюсом было то что кондиционер работал без ключа,поэтому к всяким хитростям не пришлось прибегать.Но нчию с 4-6.30 кондей не работает и не регулируется вообще.

Уборка. Никаких нареканий.Каждый день убирали(ну мож пару раз не успели до дневного сна).Белье меняли,плтенце тоже.За доллар еще и лебедей крутили)

Море. Идти 5-7 минут.Прогулочным шагом.Я за 16 дней ездила тлько 2 раза,а так с кляскй хдила,не напрягает.Для ленивых есть трансфер,курсирует маленький автобыс весь день,где то с 8.30 и до 18,30,точно не знаю.

Само море чистое и теплое-сказка.Вход- камни мелкие.Я без спец обуви ходила и купала ребенка,нормально было.(вход лучше чем в Кирише).Пляж былбы идеально чистым если бы не туристы!!!!Просто для тех кто жалуется на грязь,надо запомнить.Чисто не там где убирают,а там где не сорят!!Количество лежаков большое.Мы приходили в 8.00 на море всегда занимали лежаки на первой линии.Проблем не было.Да и позже всегда можно было найти лежак.Зонтики конечно одно название)))

Питание.Меня лично это очень волновало,тк я на гиппоаллергенной диете,тк малыш аллергик на ГВ.К моему большому удивлению я могла найти себе поесть.Индейка была почти каждый прием пищи(ужин и обед).Несколько раз была баранина и телятина.На количество мяного грех жаловаться!

Минус ставлю за отсутствие диетического стола.Это конечно не заявлено,но накормить ребенка 1,5 -3 лет былобы трудновато(если конечно ребенок не ест овощи типа брокколи и цветной капусты,и ест мяс с приправой-то не проблема).

А так даже я поправилась на 2 кг,а муж на 7!!!!

Все вкусно.

Выпивка,не знаю...Муж говорит нормальная.Чай точно вкусный)Какао в автоматах-супер)По количеству выпивших туристов можно было судить,что спиртное не разбавляют))Спрайт,кола-нормальные.

С 12-16 можно покушать у бассейна Каплана,печенюхи везде дают 2 раза в день,типа полдника в 11 и в 16.30 врде.

Бар у пляжа-нет спиртного(У нас носил название "Мамин бар")

Очереди в ресторане были несколько раз)Но самое смешное стоят за индейкой гриль,а в метре великолепная баранина с овощами и ее никто не берет!А потом жалуется на отсутствие мяса!

Сервис. Все очень дружелюбные.Улыбаются,хотят помочь.5 баллов!!!Дочка баренов жутко доставала-все равно даже на 100 просьбу наить ей синий спрайт или красную содовую у бармена была улыбка)

Анимация. особо е участвовали.Но ребята стараются развеселить народ.Молодцы.На дартсе всегда полно народу,боча на пляже,аква и степ.Вечерние программы не смотрели,но знакомым понравилось.

Мини клуб хороший,девочки деток любят.Но для родителей конечно не очень хорошо что ежедневно раскрашивают футболки и сумки))15 баксов стоит)))Моя бы каждый день бы рисовала(и так 3 штуки раскрасила)....А так игры у бассейна и все остальное почти как у взрослых.

На минидиско даже музыка менялась!!!!!

Территория.ВСе в зелени,много тени.У фестиваля 1 бассейн,в Каплане 3 горки,2 детских лягушатника,1 большой бассейн где анимация и бассейн у отеля.Все красиво и достаточно чисто.

Еще раз повторюсь,если бы туристы сами не сорили было бы намного чище.А то в бассейнах ополаскиваюся ,смывают песо после моря,моют тапки.Зачет тогда жаловаться на песок в бассейне!

Вообще очень довольны остались всем!!!!!

Фестиваль действительно для спокойного отдыха.Там у бассейна всегда тишина и спокойстие.Вся туса у каплана.Вечеро не слышно музыки анимации,спокойно можно уложить детей спать и сидеть на балконе ппивать чаек под спокойную музыку!

Для любителей тусовок в Каплан.

Мы бы еще раз поехали(правда все время ездим в разные отели).

Вспомнила минус,который меня лично напрягал!!!!В отеле можно курить везде,и в номере,и у бассейна(причем и у детского,но это уже культура родителей),и на анимации,прям во время шоу.И конечно никто не думает,что например идет мини-диско,мильон дитей,а папаша в первом ряду курит!Это плохо.Надо как то регулировать места для курения.Ведь травят не тока себя,но и окружающих......

Дорога к морю

Для детей

Добавлено 01.09.13 13:05 (5 596 символов в тексте)
Все отзывы malek_7 (2)