Регистрация: 18.05.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Снова и снова еду на любимую дачу)

Повторно отдыхали в этом отеле с подругой с 18-29 мая 2013 года. В предыдущем моем отзыве все было описано про еду, размещение, анимацию и тд)

Это прекрасное чувство, когда ты тащишь свой чемодан к ресепшен, где тебя встречают с радостной улыбкой, персонал из отеля приветствует и радуется, что видят знакомое лицо))))

Взяв регистр карточки, мы присели в холле.. Пока их заполняли и одновременно здоровались со знакомыми нам принесли холодные коктели)) это было очень мило) на ресепш мы были около 11 утра и после всей процедуры просили наш номер с прошлого года, но дали нам в 2 р лучше и ближе к центр входу))) номер просторный с 4 кроватями ( нас было 2) я и подруга)) ) большая ванная, очень светлый номер на солнечной стороне!!! Нас все более чем устроило!!))хотя в номере мы проводили от силы часов 6 в сутки)

Завтраки, обеды и ужины на убой!!!!!!мы были в начале сезона,, поэтому отдыхающих не так много было и веранда, на кот кушают,была закрыта.. Только внутри самого ресторана питались.

Море было очень теплое, я купалась в 6 утра)) восхитительно!!))

Хотела сказать про бассейн.. Много где в отелях наливают хлорку да и все, в этом бас. Вы ее почти не почувствуете, тк ее там практически нет, у них хорошая очистительная система, во всяк случ при нас так было))))

Погода в мае отличная, климат мягкий 23-25 было))) очень рада, что не поехала в сезон с 1 июня, тк толпы отдыхающих и зной портят всю картину)))

Читаю все отзывы про этот отель и могу сказать что те, кто не доволен , видимо много заплатили за отдых или ожидали какой- то сумасшедшей крутости)))) главное настрой и позитив во всем)) мы вот даже за сейф иногда не платили, просто как- то купили коробку шоколада да и все))) если вы с улыбкой, то и к вам так же будут!) не надо гнать на персонал, нужно быть хитрее..)) арабы на добро добром в 2не вам ответят) будьте вежливее уважаемые русские туристы!!))

Мы вот с подругой за 13 дней заплатили по 19 000 руб)) это смешная цена для такого отдыха , который мы получили))

Мы каждый день принимали участие во Всем)) в аэробике, танцах, вечерней анимации, в днях рождениях персонала))) с ребятами после работы ездили на барбекю, ходили в клубы, брали машину на прокат и уезжали в хаммамет и еще дальше))) наш отдых был на столько разнообразным, что нам просто некогда было скучать и заморачиваться на недостатки в еде или в номере)))

Очень много там знакомых встречаю из разных стран и городов)) и хочу сказать, что они все в восторге от этого отеля, хоть и 3 звезды) главное настрой и компания, а персонал отеля поможет сделать ваш отдых незабываемым!))

Может мой отзыв покажется через чур положительным, но пишу, что знаю)) люблю это место, надеюсь полюбите и вы!))

Ура, я скоро поеду на дачу)))!

Анимация

Добавлено 01.09.13 13:59 (2 727 символов в тексте)

22:32 12.09.13

Здравствуйте, Али! Я сижу читаю отзывы и волосы дыбом. Нам этот отель поромендовали знакомые (они были в июне) - теперь летим мы. Я в шоке от отзывов. Расскажите, пожалуйста, если заселение то что лучше рассматривать (вдруг что зря предложат а вдруг и ничего)? Мы летим с детьми 8 и 4. Единственное радует что мы летим с друзьями, надеюсь не будет времени париться и искать проблемы. Вы в каком номере были? там корпусами да? Я так понимаю солнечная сторона лучше?

11:54 13.09.13

Почему Вы в шоке??)) намного больше положительных, чем отрицательных отзывов!)) дети там сума от счастья сходить будут, там к ним всегда такое повышенное внимание!) я не знаю, какие номера лучше, главное, чтобы не на 1 этаже был.
Вы едете в 3 звезды))) там все номера почти маленькие, но уютные)) я честно не могу жаловаться ни на что, тк за такие деньги 3 звезды того стоят!)
Берите шоколадку для ресепшн и мин 10$ за номер))) улыбайтесь и все будет!!!)) криками и недовольствами ничего не решить)))

Все отзывы Али (3)