Регистрация: 02.02.13
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Альпина моими глазами.

Первое! не поленитесь и почитайте инфо про отель, что бы знать что платно, что бесплатно, сколько ехать, что бы потом не писать гневных отзывов которые к отелю не имеют никакого отношения.. Да ехать долго, но смотрите на это как на экскурсию от Анталии до Алании, комфортные автобусы, можно купить попить, в середине пути будет остановка у магазина.

Приехали, если есть номера по вашему запросу то заселят сразу, если нет то придется подождать, оставьте чемодан на ресепшене (не украдут!) и прогуляйтесь по территории отеля (да небольшая, но уютная и красивая) посидите в баре. Бар: работает с 10 до 23 часов, чай, кофе, вода, сок (типо Юппи) минеральная вода, кола, спрайт, водка, джин, раки (местная водка), пиво, белое и красное вино. Ни кто не отравился ни разу... Есть велосипеды на прокат.

Номер:

Чисто, уютно, комфортно, уборка в номера раз в два дня, постельное белье за семь дней меняли два раза, полотенца раз в два дня,... возможно где то проблемы с сантехникой и да она не новая... мы всегда берем стандартный номер, там две комнаты, спальня и гостиная, в спальне две кровати (которые соединяются если вы парой) шкаф, трюмо, кондиционер,прикроватные тумбочки, в гостиной диван, кресла, столик, телевизор, мини холодильник, сейф. Мы в номере находились только чтобы помыться и поспать, а не рассматривать год выпуска мебели и изучать плитку в туалете.

Еда:

Тут уже много всего написано, и у всех вкусы разные,В отеле три ресторана, закрытый с кондиционером где и находится шведский стол, открытый возле бассейна и на втором этаже терраса. Завтрак: яйца, местная колбаса, сыры, овощи, разные булочки и джемы, обед и ужин: разнообразные салаты, свежие овощи, рис, макароны, тушеные овощи, всегда курица, бывает говядина, рыба, баранина, соевые котлетки, на ужине на гриле повара готовят карточку фри, рыбу, курицу, овощи гриль...Очень много сладостей, и фрукты. В общем голодными не останетесь...а надоест турецкая еда сходите в соседнюю кафешку, так готовят пельмени и окрошку.

Главное Анимация!

Начинается в 10 утра, на фото есть их дневное расписание, гимнастика, аквааэробика, степ, игры в бассейне, турниры по дартсу и настольному теннису, в 21.00 детская шоу программа, в 22.00 для взрослых, конкурсы, шутки, фаершоу, всегда весело и интересно. Два раза в неделю диско в отеле, (иногда проводят пенную дискотеку и турецкую ночь) в другие дни возят в Аланию на диско за 10 $. Ребята которые там работают выкладываются по полной, очень дружелюбные, отзывчивые, веселые, скучать не дадут..Обязательно с ними познакомитесь! Отель по сути молодежный, но и детям там есть чем заняться, есть отдельная игровая комната где аниматоры с ними занимаются, (отправьте туда ребенка и пару часов наслаждайтесь и поверьте все детки очень довольны) есть детская площадка и мини бассейн. В контакте есть группа отеля где на данный момент 1100 человек, и каждый день участников все больше и больше и Все пишут что отдых был великолепный, что все супер, огромное спасибо анимации и все хотят очень хотят обратно, и поверьте это все реальные люди.. и они реально приезжают снова, так что если вы не привередливая бука, а позитивный и жизнерадостный человек то вам все понравится! И вы полюбите Альпину как сотни других людей!

Пляж:

Вход на пляж из отеля по подземному переходу, максимум 2 минуты, по пути комната аниматаров (можно сделать временную тату) далее Хамам ( за 25$ сауна,баня, массаж и грязевая маска на лицо), общий переход и вы на пляже, очень чисто, лежаки с матрасами, зонтики, есть бар (алкоголь платный) вода, чай, кофе, пекут лепешки, гамбургеры. Вход в море каменные плиты, НО там есть небольшой участок без них, с песком и можно спокойно зайти. Два раза в день волейбол, утренняя гимнастика.

Первый раз была с подругой которая побывала во многих отелях и странах, и ей все понравилось потому что приехала отдыхать а не искать недостатки, другая девочка начитавшись гневных отзывов ехала со страхом, уже на третий день сказала что обязательно приедет еще и все просто супер.. Я отдыхала в этом отеле в Июле 2012, в мае 2013 и еду туда снова

Развлечения и спорт

Расписание работы анимации днём

Ужин

Для детей

Детская комната

Анимация

Команда Аниматоров

Вид во двор с балкона

Добавлено 01.09.13 14:20 (4 063 символов в тексте)

19:54 02.09.13

Виктория киньте пожалуйста ссылку на группу в контакте.

10:04 03.09.13

и аниматоры

15:58 03.09.13

http://vk.com/sonasalpina Группа в VK

16:29 15.02.14

виктория, добрый денть! подскажите пожалуйста в мае вы ездили,погода какая была? мы тоже собираемся ехать в мае

17:32 24.04.14

И меня интересует погода в мае?

12:49 29.04.14

мы отдыхали в Алании в прошлом году в конце апреля, было тепло,солнце все время, дождей не было, а сейчас у меня мама там, говорит дожди, грозы второй день,так что тут не угодаеш) ... мы тоже едем в мае, надеюсь нам повезет с погодой!!!;)

17:11 12.05.14

Natusik29,спасибо!