Регистрация: 12.02.11

августе 2012
10.08.12 - 18.08.12

Летели до Салоников, оттуда еще 3,5 часа пути. (Автобус...

Летели до Салоников, оттуда еще 3,5 часа пути. (Автобус + паром + автобус).. Поездка не утомительна. Микроавтобус с кондиционером.

Отель.

Небольшой, красивый отель, скорее для семей с детьми. Чистые номера, минус поставили за фронтовой вид на море, несмотря на заказанный, все работает, уборка каждый день. Без изысков. Сначала нас удивила звездность отеля, но поездив по Тасосу решили, что по сравнению с другими-это 5-ка))..

Пляж. Мелкий. При входе в воду галькой. Вода очень чистая. По выходным присутствуют местные. Зонтики, шезлонги-все есть. Некоторые пишут, что платно, мы не платили. Залог за полотенце-5 евро.

Завтраки, ужины (НВ): Выбор нормальный, все вкусно. Обслуживание так же хорошее. Никаких нареканий и к официантам. Вне отеля неплохой выбор различных заведений где можно поесть. Цены приемлемы (около 30-40 евро за двоих отличный обед), порции огромные.

Брали велосипеды, ездили по окрестностям, в Принос.

Советую взять машину хотя бы на пару дней. Движение очень спокойное. На острове масса красивых мест, монастыри, небольшие городки, "дикие" пляжи.

Резюме. Нам понравилось)))

Паром

Принос

Монастырь Св. Михаила.

Добавлено 01.09.13 15:30 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)