Регистрация: 01.09.13

августе 2013
13.08.13 - 24.08.13

Хороший отель

Первый раз ездили в Болгарию. Наш отдых был с 13.08.13г. по 24.08.13г. Выбрали этот отель по отзывам в интернете и не пожалели. Отель красивый, уютный. Ну да, далековато до пляжа, но если выбирать отель в этой части Солнечного берега, то здесь очень тихо по сравнению со второй и уж тем более с первой береговой линией. Кто там был меня поймут. Ведь Солнечный берег (центр) живёт вечером и ночью.

Номер. Мы приехали в 12 часов, нас сразу заселили. Номер попался в центральном корпусе Изолы на третьем этаже. Окна выходили на бассейн-вид очень понравился и за детьми можно было следить с балкона, как они в бассейне плавают. Номер просторный, чистый. На фото можете всё посмотреть. Нам номер очень понравился, а особенно кровать для меня и мужа. Убирали в номере каждый день: пылесосили, протирали пыль, застилали постели. Может нам повезло, что мы в главном корпусе жили, поэтому так убирали, не знаю. Полотенца меняли через2 дня, постель 1 раз за весь отдых. В ванной добавляли мыло и туалетную бумагу. Обслуживание нам понравилось. Здесь говорят, что на ресепшине девушки на приветливые, я думаю, что это придирки, т.к очень много посетителей, они со всем не могут всегда улыбаться и отвечать любезно на все многочисленный вопросы да ещё на разных языках. Мы старались только по необходимости к ним обращаться и никогда не ощутили к себе какого-то плохого отношения.

Столовая. Меню в столовой кажется разнообразным первые 5-7 дней, потом всё уже надоедает -одно и тоже каждый день и один и тот же запах. Первые дни тарелки наши не знали границ . Мы ели, ели и ели. А про выпивку, которая бесплатно вообще можно не говорить. Мы с мужем всё попробовали. А дети по 2-3 стакана набирали себе колы, фанты, спрайта. Мороженое ели по 2 стаканчика на обед и ужин, ну это не считая того времени, когда мы были в бассейне, там вообще морожко и печенюшки улетали. Про еду уже писали, поэтому не буду повторяться. из фруктов нам давали арбузы (спелые и вкусные), дыни (нам не очень понравились, наши колхозницы в Баларуси вкуснее), виноград(супер), персики, сливы, пару раз нектарины и 1 раз апельсины. Яблок мы так и не дождались (хотя везде уже продавали), а так хотелось попробовать. Да, тарелки надколотые и запах неприятный из стаканов , когда берёшь колу или др.напитки, но это наши придирки. В баре парни приятные и любезные, всё понимали, что их просишь налить. А так всё вкусно и съедобно.

Бассейны чистые, но много хлорки. Может нам повезло со временем отдыха, но немцев было не много, поэтому в бассейне было тихо. в это время в основном были поляки, румыны, белорусы, россияне, украинцы, немцы, англичане.

Пляж. До пляжа идти 15 мин. Пляж чистый песчаный. Вода в море пару дне была с водорослями, а так всегда зеркально чистая. Волны это супер! дети только и ждали когда будут больше волны .А вот мужу не понравилось, ему лучше когда море спокойное. Когда дети одни ходили в море и были большие волны за ними следил мужчина, подавал сигнал, чтобы далеко не заходили. Лежаки и зонтики по 8 левов.

Цены в Солнечном берегу такие же как и в Минске. Муж себе на распродаже накуплял маечек и шортиков по 10 левов, я себе 1 маечку за 20лев. детям купили по рюкзаку за 30 лев. Серебро очень дешёвое. Я набрала себе много. Купили мыло из роз(в подарок и себе), мёд , полотенца, фоторамки и много спиртного их производства. Молочные продукты -дорогие. Мясные чуть дешевле чем в Минске. Порошки и быт. химия дорогая. Шоколад дорогой.1 шоколадка 100г. 3 лева.(17-20 тыс.) Проезд в автобусе 1 лев, до Бургаса 6 лев с человека. Такси-3лева 1 км. 1лев в Минске 6 тыс.

2 раза сами ездили в Несебр, 1 раз в Бургас (ничего хорошего там нет , тоже самое , что и на курорте, только вот в Гранд Молле дешевле всё).

Вечером и ночью Солнечный Берег живёт совсем другой жизнью, чем днём. Всякие развлечения на каждом углу, музыка танцы. аттракционы в основном все по 10 лев.(60тыс) с человека. поразило , что на аттракцион Супер восемь пускают и больших и маленьких детей(у нас в Минске ограничения по возрасту , а там на это не смотрят).Аттракционы все захватывающие, таких в Минске нет. Мы каждый день ходили туда гулять. Да, кстати , там такие машины ездят, что у нас в Минске мы еще не разу не видели( дорогие и шикарные).

В общем отдых понравился. В следующий раз если поедим, то именно в этот отель, но на 7 дней Этого вполне достаточно.

Добавлено 01.09.13 15:33 (4 357 символов в тексте)
Все отзывы ЛЕНА (1)