Регистрация: 01.09.13
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13

В Турции мы в первый раз, не с чем сравнивать! Впечатлениее...

В Турции мы в первый раз, не с чем сравнивать! Впечатлениее хорошее, приехали мы в 8 утра, заселили нас в 11 часов. Отвезли наc и чемоданы, номер был 3212 в принцине хороший, маловатый но нам хватало место, да в номере мы только ночевали и пару раз на 10 минут заходили.

Уборка в номерах честно не очень, убиралась у нас одна и та же девушка заправляла постель, меняла ее раз в 3 дня, убирала в душевой, вытирала пол. В середине отдыха у нас закончилась шампунь забыли взять с собой муж пошел спрашивать, но уборщица сказала что нету. В первый день в номере в минибаре были напитки разнообразные, пепси, фанта, спрайт, минеральная вода, последующие дни бар не пополнялся, муж также просил пепси у уборицы и она опять сказала что нету((((

Теперь на счет питания, питание отличное, вся еда свежая, вкусная, большое разнообразие, каждый день наедались)))))

территория отеля восхитительна, все зелено, везде пальмы, сосны, травка.Море также прекрасное, чистое, соленое)))))))

В принципе все понравилось, концерты в амфитеатре были восхитительны, анимация средняя!

Советую тем кто собирается на отдых выбирать этот отель!

Добавлено 01.09.13 15:49 (1 122 символов в тексте)

11:07 03.09.13

Dobriy den,skazite a vi v ala carte hodili? esli da to kakoi? i ponravilos li vam??

08:50 05.09.13

К сожелению не были..... Хотели, но мужу подходящую обувь забыли)))))

15:11 06.11.13

Мы ходили в ресторан море продуктов. Ожидали экзотики, типа крабов или другой живности, но их не оказалось) Из морских обитателей - креветки (на вкус очень даже ничего) и рыба. В итоге могу сказать что еда в ресторане не впечатлила, но его персонал заслуживает похвалы! Очень доброжелательные и улыбчивые ребята!)

Все отзывы Юлия (1)