Регистрация: 09.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

Отдых на отлично!

Отдыхали в Астере с 19,08 по 26,08 вчетвером: я, супруга, дочка 2,3 годика и мама. Первый раз были в Болгарии. Отель выбирали долго хотелось что бы было и не шумно и не скучно! Угадали точно! Все наши пожелания сбылись!

У всех тур операторов на сайтах старые фото отеля, сейчас он выглядит иначе, казино в нем давно нет, достроен новый корпус и сделан полный ремонт! И называется он теперь Astera hotel & spa.

Приехали поздно, все рестораны отеля уже были закрыты, но в номере нас ждал ужин в виде салатов, бутербродов и красного замечательного вина!

Заселили в шикарный фамели рум, с новой мебелью и прекрасным видом на море и бассейн! Уборка номера проводилась ежедневно. Сломался краник душа и после сообщения на ресепшн был отремонтирован в течении 20 мин! Номер очень большой!

Питание очень добротное, вкусное, приготовлено на совесть из качественного сырья. Алкоголь на высоком уровне, пьешь действительно настоящее вино, коньяк и виски! Пиво просто обалденное! Два ресторана по системе все включено. Три бара, которые работают целый день! Для детей везде много сладкого и разнообразного мороженного!

Персонал очень приветливый и дружелюбный! Отличные аниматоры, целый день бегают по отелю и пляжу развлекая и детей и взрослых!

Территория вокруг красивая, рядом хорошие отели, очень много таверн, ресторанов, магазинов и клубов!

У отеля свой большой клуб, который очен популярен на данном курорте! Рядом в соседнем отеле шикарный казино!

Пляж собственный, большой и уютный! Там тоже с 10 утра и до 18.00 работает бар, где можно поесть фрукты, кексы, печенья, вкусные кукурузные палочки, попить разные напитки!

Wi-fi бесплатный на ресепшене, в барах и ресторанах отеля! Кстати, мощность связи очень высокая!

Отель подойдет всем возрастам! Целый день мы с семьей загорали, плавали, ходили в спа! Вечером гуляли по набережной где так красиво, столько разных ресторанов и кафешек! А когда все мои девочки ложились спать я ходил в казино и клубы, это просто супер! Очень много молодежи с Европы!

Спасибо Астере за прекрасный отдых!

Анимация

Мы жили в номере 429, очень большой номер и их о мало в отеле, на этаже всего 2

Ресторан Рустик

Ресторан Аква

Бар на пляже, постоянно персики и яблоки, прохладительные напитки и пиво

Развлечения и спорт

Рядом с отелем в двух шагах много классных ночных клубов

СПА

Феликс оценил сервисы

Добавлено 01.09.13 17:44 (2 046 символов в тексте)

17:58 23.05.14

Добрый день. Собираемся в данный отель вчетвером (3 взрослых и ребенок), взяли тоже фемили рум, подскажите пожалуйста в этом номере одна или две комнаты?

20:07 18.10.21

Одна большая комната

15:57 28.05.14

Добрый день, спасибо за отзыв. Скажите, а Wi-fi в номерах есть?

20:07 18.10.21

Да, связь хорошая