Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Обязательно приеду еще раз :)

Отдыхали в Majesty Tuana в конце мая - начале июня 2013 года. Очень все понравилось, под конец не хотелось даже уезжать обратно. Сразу хочу отметить для тех, кто пишет что никто не знает русского в минусах - на всех сайтах в описании отеля заявлено: английский курорт и заточен преимущественно под англичан. Это совсем не означает, что к русским там относятся предвзято, персонал очень любезный и дружелюбный, сервис на высшем уровне. Так как я и мой отец владеем английским свободно, проблем с заселением и с остальным в плане общения не было. Но если вы не знаете английского, вы всегда можете обратиться в guest relations там всегда есть русскоговорящие девушки, если у вас хотя бы базовый уровень или есть разговорник - проблем не возникнет. Лично я был там в первый раз, а мои родители - во второй, так что было с чем сравнивать. Бронировали в феврале на троих на территории Park, а при заселении предоставили более лучший номер на территории Club, абсолютно ничего не доплачивая, что очень приятно удивило по приезду, спасибо администрации. Конечно номер не большой, но вполне комфортный, с ЖК телевизором, кондиционером, большой и красиво оформленной ванной (без всякой плесени, как кто то писал ниже). Уборка нормальная (с чаевыми и без), если хотите отдохнуть днем, для уборщиц всегда можно повесить табличку - do not disturb (не беспокоить) или же, наоборот - если требуется уборка, на обратной стороне таблички - "Уберите, пожалуйста, номер". Очень приятно удивило отношение персонала - турки очень приветливые, улыбчивые, дружелюбные люди, security ненавязчиво следит за безопасностью. В первый день я почти проспал ужин, пришел только под конец, и не мог найти вилку с ножом - ко мне тут же подошли и любезно предоставили. Относительно еды - все понравилось, и мясо есть и рыба, огромный выбор разных соусов, подлив, гарнира (разнообразные овощи, рис, гречка, картофель фри, отварной, жареный и.т.п.), лазаньи, пиццы, бургеры, фрукты (арбузы, персики, апельсины, лимоны, яблоки, дыни), единственная у меня претензия - сахар не сладкий. Через несколько дней я почувствовал, что переедаю и сел на диету :) .

Алкоголь очень качественный, порадовали коктейли в баре Poseidon, бармены - проффесионалы, веселые, вечерами показывают фокусы со стаканами, в основном ресторане вечером играет живая музыка, оркестр (репертуар - Beatles, "Подмосковные вечера" :) , ABBA и.т.п.). Атмосфера очень душевная. Ночью - дискотека в Disco Bar, был там один раз.

Анимация - еще один огромный плюс отеля, родители в других отелях до этого еще не встречали таких актеров и постановки, анимация детская и взрослая выполнена на проффесиональном уровне, Show программа каждый вечер новая, разнообразные сценки - "Шрек" для детей, "Мисс Tuana", ночью показывают фильмы, правда, на английском. Порадовало отношение аниматоров - ребята харизматичные, очень стараются, всегда в отличном настроении, прямо излучают позитив.

Контингент - в основном англичане, сами турки, очень вежливые, культурные люди, чего кстати не скажешь о наших соотечествинниках - сам лично видел, как русский дед хамил бармену пьяный высказываниями "ты чо попутал? быстро налил!", а потом и вовсе наблевал около стойки (через минуту лужи уже не было, спасибо персоналу), действие происходило в pool баре. Как то днем были в Poseidon баре, турецкая семья отмечала день рождения, и всем присутствующим от лица виновника праздника официант раздал по куску торта на тарелках с лепестками роз :) , я был приятно удивлен.

Отдельно хочу отметить для тех, кто заявляет, что отель не дотягивает до 5* - формат отеля holiday village - отель заточен и построен для семейного спокойного отдыха, для детей, в отличие от других "Тадж-махалов", располагается на равнинной территории. Кстати о территории - это отдельный огромный плюс отелю - все красивое, зеленое, везде розы, олеандры, каттеджи увиты бугенвиллией, понравились красиво оформленные прудики и речки с утками и гусями, по дорожкам гуляют курочки (как нам объяснили - поддерживают экосистему, поклевывая жуков и.т.п.), неоднократно видели аиста, а в каттедже напротив зоопарка живет соловей. С моря почти всегда дует легкий, приятный бриз. Море чистое, один раз было немного мутное, из-за ветра, но это не портило впечатлений. Вид с пляжа - можно писать картину. Комары есть, в основном в Park 1, поскольку расположен ближе всего к речке Яныклар, но персонал с этим борется. Очень понравился Spa салон и турецкая баня, всем настоятельно рекомендую, цена полностью себя оправдывает.

Есть разнообразные развлечения - бильярд, Playstation, всякие игровые автоматы, машины на прокат для детей (мини-багги), дартс, стрельба из винтовок и лука, катание на банане, параглайдинг, теннисный корт, площадки для футбола, баскетбола, волейбола.

В общем я остался очень доволен отдыхом, и поеду туда в следующем году еще раз. Всем рекомендую этот отель

Добавлено 01.09.13 19:13 (4 905 символов в тексте)

13:18 10.09.13

А не могли бы вы написать подробно про море, понравился отель, знакомые были, но в несезон( в море не купались)....очень многие пишут, что море грязное, медузы и все дно в огромных булыжниках...мы не фанаты бассейнов, едем специально купаться в море))))))) боимся разочароваться....

13:27 10.09.13

Уважаемый Максим,
Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за написание положительного отзыва о нашем Majesty Club Tuana & Park отеле. Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравилось отдыхать у нас. Очень приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. И мы в свою очередь хотим поблагодарить Вас за такие искренние слова благодарности.
Мы надеемся, что Вы посетите наш отель вновь, и наш коллектив приложит максимум усилий, чтобы Вы и Ваша семья насладились незабываемым отдыхом в отеле Majesty Club Tuana & Park.

С уважением,
Илмаз Донмез