августе 2013
31.08.13 - 01.09.13

3.2

Добрый день! Сейчас нахожусь в отеле, хочу рассказать...

Добрый день! Сейчас нахожусь в отеле, хочу рассказать о первых своих впечатлениях. Прилетела вчера. Из аэропорта забрали быстро, в отель доставили за 45 минут. Разместили быстро. Погода замечательная, нет испепеляющей жары, дует приятный свежий ветер.

Номера, как и на фото отельера, очень простые, видно, что ремонт делали очень давно. В спальне потрескавшаяся штукатурка, но вцелом, все терпимо. Ванная комната в более худшем состоянии относительно спальни. Телевизора нет, имеется чайник и кофе с чаем. Питание разнообразное, но не могу сказать, что я в восторге. Честно говоря, ехала сюда с иллюзией наестся фруктов и морепродуктов, но.... Из фруктов дают неспелые груши и не очень вкусные яблоки. Правда иногда дают папайю и бананы- из фруктов это самое вкусное тут. Спрашивала у официантов возможно ли приобрести манго, мне ответили, что возможно за 20 долларов за килограм, а это в 2, а то и в 3 раза дороже, чем в азбуке вкуса. Из морепродуктов есть какая- то рыба жареная со странными соусами, креветок в рационе нет. Пожалуй единственное, что вкусно всегда- десерты к чаю. Однако можно заказать креветки отдельно ( у нас завтрак+ обед+ ужин), однако стоит это на человека 50 долларов. По поводу пляжа: есть небольшой пляжик где можно зайти в воду ( там кораллы поменьше и нет Тины) , в остальных местах Тина- купаться не приятно. Тину выносит на берег, ее не убирают. Не могу сказать, что это критично- просто фотки будут хуже. На соседний необитаемый остров возят бесплатно, там есть также маленький пляжик с очень приятным входом и нормальной глубиной, однако остальная часть острова грязная: кокосы, бутылки, тапки и т.д.

Посещала спа центр. Массаж хороший. Стоит от 65 долларов ( все цены указываю без налогов).

Персонал очень приветливый, особенно если оставляешь чаевые.

Пообщалась с другими отдыхающими, которые не первый раз отдыхают, поняла, что отсутствие морепродуктов и фруктов это нормальная ситуация для Мальдив.

Подводя итог вышесказанному, для себя сделала вывод, что за гораздо меньшие деньги могу более качественно отдохнуть в тайланде. Цены на все завышены не в несколько раз, а на порядок. И это на острове с 3х звезд очным отелем... Но все таки я не жалею, что выбралась сюда, оставшееся время буду стараться искать положительные моменты. Но все- таки вряд ли еще раз приеду сюда.

Добавлено 01.09.13 21:18 (2 322 символов в тексте)

13:46 12.10.13

Знаете,там очень хороший риф. Если Вы не плаваете с трубкой и не любительница уединения. То да, в Тае лучше.

19:32 18.10.13

А если хотите морепродуктов по смешным ценам и не менее дешевых фруктов,то Вам прямой путь во Вьетнам /проверено в Хой Ане/.

16:54 26.10.13

На второй день отзывов не пишут,даже дети на второй день бегут из п.лагеря ,а если остались на весь срок,то не забрать их домой. Нужно время и определиться дома ,чего вы ждёте от отдыха? По моему,Вы не туда попали. Замуж-лучше выходить через интернет.

11:44 22.07.14

Как я понимаю автора!!!!!!!!