Регистрация: 04.09.13
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

мы отдыхали в августе

Мы отдыхали в отеле в августе. Большой компанией (10 человек). Хочу сказать по-поводу краж. Обокрали тех отдыхающих, которые любили поговорить с другими отдыхающими слишком много и откровенно. Играли до 4 утра в "мафию", после чего, да же не заметили как зашли к ним в номер через балкон. По-поводу персонала. У нас на столике в номере всегда лежало золото, телефоны и компьютер. Даже с места сдвинуто не было ничего. У друзей на тумбочке лежал планшет. Все было на месте. Ограбили номера рядом с друзьями. У них то же дверь на балкон была открыта всю эту ночь. Но к ним не зашли!!!!! Питание. Завтрак, конечно, однообразный. Но в основном еда была здоровая и питательная. Мы голодные из столовой не уходили. Все было вкусно. Пляж. Море чистое, красивое, пляж хороший. Имеются морские ежи, звезды, крабы, рыбы, все очень красиво, вода чистейшая. Брали машину на прокат. Объездили все местные достопримечательности и пляжи. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! Масло в деревянных коробках брать не надо. Это развод. Покупайте что хотите. На границе никто ничего не проверяет. Анимация. Ребята молодцы. Кто хочет, тот себя займет. Ребята стараются охватить всех отдыхающих.

Добавлено 01.09.13 21:19 (1 161 символов в тексте)

22:09 04.09.13

Владимир, и снова здравствуйте. Повторяюсь что не стоит говорить обобщенно не зная тех "счастливчиков"

22:24 07.09.13

Абсолютно согласна с Маришей. Являясь одной из пострадавших, а также матерью трехлетнего ребенка-в вечерне-ночные игры не играла. Спать с ребенком уходили в 22 по местному. И обокрали нас на второй день после приезда. Так что еще не особо успели с кем-то познакомиться и наболтаться. Как раз воровство нас быстро всех перезнакомило. Мы были не единственные кто почти только что приехал и с детьми!
Так что лишений раз, Владимир, подумайте, если у вас мало информации, то может и не надо такой 'сильный' анализ делать!

11:46 16.09.13

Подскажите пожалуйста, можно ли в багаже привезти вино в стекленной таре? В отеле написано, что эгейские авиалинии не принимают в багаж стекленную тару, не упакованную в деревянный ящик?

08:28 17.09.13

Заверните как следует и везите. Мы везли, никто слова не сказал.

22:59 08.11.13

Владимир видимо не в себе, если пишет с иронией про "тех отдыхающих, которые любили поговорить с другими отдыхающими слишком много и откровенно. Играли до 4 утра в "мафию". Он скорей всего приехал сам и взял еще 9 друзей для того чтобы научно-исследовательскую литературу почитать. А не отдыхать, играть, знакомиться и общаться. А ничего Владимир, что когда в номера заходили то и дети ни в одной семье не проснулись, может они тоже переобщались? А ничего что мою подругу с грудным ребенком , которая только с ним целый день и находилась и ложилась в 9 вечера тоже обокрали?