Регистрация: 01.09.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Я довольна! :)

Купила путевку за 10 дней до вылета. Сначала выбрали город, потому что хотела песок и не далеко ехать от аэропорта. Предложили Сиде. Ну и по моим возможностям посоветовали этот отель. Сказали, что отзывы хорошие и идет он как 3+.

Ехать 1.5 часа от аэропорта в Анталье. Заселение у них с 14:00, но так, как я приехала уже почти в 5, проблем не было, единственное, что на одну ночь мне сказали, что поселят в отель рядом, потому что мой номер еще занят. Я о таком читала, поэтому не стала возмущаться, а когда увидела номер в этом отеле, вообще обрадовалась. Это даже не совсем отель, а апартаменты 4 звезды. Это было полноценная однушка с кухней и ванной. Там было тихо и спокойно, поэтому первую ночь с дороги я хорошо выспалась. Чтобы кушать, купаться и все прочее приходилось ходить в Ешил Оз, но идти там полминуты, поэтому не особо напрягло. На следующий день после обеда дали номер. Вполне приличный. С балконом, феном, полотенцами, в общем, тоже неплохо. Кондиционер работал исправно, жарко ни разу не было, даже включала его не всегда, потому как замерзала. Единственное, что в первую ночь проснулась в 7 утра от звука гремящих тарелок/вилок, потому как мой номер находился над рестораном, но последующие дни ни разу ничего не слышала, потому как гуляла и поздно ложилась.

Территория небольшая. Бассейн, детская площадка, бар. И несколько корпусов отеля. Интернет в лобби. Бассейн большой и глубокий. 190-210 см. Детский отделен буйками, с горкой, 110 см. Есть совсем для маленьких, полметра. Лежаков хватало. Возле бассейна и в баре есть столы, где можно посидеть, покурить, перекусить, попить. На территории также есть магазины: кожа/меха и сумки, сувениры, мини-маркет, ну и хамам.

Питание разнообразное, сытное и легкое одновременно. Завтра 7:30-10, обед 12:30-14, ужин 19-21. Между этим еще пекут лепешки, печенье, чай/кофе, напитки весь день. В бесплатные входят чай/кофе, вода, соки, кола, фанта, вино, пиво. На завтрак бутерброды, омлет, каша, яйца, больше не помню, вставала только раз. Из фруктов в основном арбуз. Один раз была дыня. Бывает виноград, яблоки и сливы. Обед и ужин почти одинаковые. Рис, картошка, макароны, тушеные овощи (баклажаны, кабачки, брокколи, цветная капуста) , соусы. Разные салаты, помидоры, огурцы,оливки, маслины, перец, сыр. Про мясо не скажу, так как не ем. В общем, есть из чего выбрать. Все свежее, пища здоровая, никаких проблем, отравлений и т.п. не возникло. Отдельное внимание к десертам. В обед и ужин на десерт сладости. Очень вкусные. Есть бисквитные, йогуртовые, даже не знаю, как описать, из чего это, но вкусно. Особенно такая штука воздушная, похожая на мороженое. Ну и конечно опять же напитки. Мест в ресторане хватает, есть и в помещении и на улице.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, многие понимают по-русски, некоторые вполне хорошо говорят. Ни с кем не было никаких проблем. Никаких проблем ни с кем не было, учитывая, что отдыхала одна.

Отдыхают в основном русские и немцы. Есть так же турки, англичане. От немцев неприятные впечатления. Нагловатые. Пару раз были конфликты из-за лежаков. Но в общем, все спокойно.

Анимация нормальная. Днем аквааэробика, водное поло, дартс для детей, вечером мультики, мини-диско и шоу-тайм. Сравнить не с чем, больше не была в отелях, но мне понравилось, весело.

До моря ходит автобус два раза в начале каждого часа, кроме промежутка с 12 до 14. Сиеста. Последний возвращается к ужину в 18:40 вроде. Потому как в 7 в августе уже солнце садится. Ехать 5 минут, Кто-то пишет, что давка, но они видимо не из Москвы)) давкой это назвать сложно. Но автобус маленький примерно 12 сидячих мест. Ну и стоя помещаются человек 6-8. Но 5 минут можно потерпеть.

Вечером можно сходить на набережную. Идти минут 10. там куча кафешек. магазинов, если идти налево по набережной, можно дойти до развалин старого города. Больше, в общем-то посмотреть там и нечего.

Вообще отель очень хорошо расположен. Хоть пройтись можно. Рядом направо супермаркет и аптека, налево мечеть, напротив которой по субботам до 15 часов разворачивают рынок. Налево до перекрестка и направо чуть пройти, есть площадка с тренажерами. Гуляла одна не один раз, там безопасно.

В общем-то, все, мне очень понравилось, советую для спокойного отдыха. Место не тусовочное. В 11 вечера тихо, можно спать.

Добавлено 01.09.13 21:39 (4 267 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)