Регистрация: 01.09.13
мае 2013
04.05.13 - 10.05.13

ХОЧУ туда еще!!!!!!Я СКУЧАЮ ПО АНИМАТОРАМ!!!!!!!!!! Очень очень очень КЛЕВЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!

Сколько людей, столько и мнений. Ни кто Вас туда не тащит, сами едите. Хотите дешево и хорошо, такого не бывает. Отель молодежного типа. Отдых наш был с 04.05.13г. по 10.05.2013г. в основном была молодежь. ВСЕ СУПЕР!!!!!! Начиная с размещения, питания, обслуживания и т.д. Голодным точно не останешься - еда по всюду была! Придраться не к чему. Если люди по жизни БУКИ, то они везде будут находить минусы, нужно уметь отдыхать и не обращать внимания на мелочи. Приветливые Турки, всегда улыбаются, а Аниматоры Фигин Амор и ряд еще - поднимут настроение на 500%!!!!!!!!!! Единственное огорчение - это русские туристы - ведут себя, как свиньи. Уважаемые ТУРИСТЫ - не позорьте Россию, противно смотреть, облюют бассейн, обхаркают все вокруг - кому прияТно будет смотреть на это и это очень быстро все убиралось между прочим. В заключении: кто всегда едит с отличным натсроем - и отдых пройдет на УРА!!!!!!!!! Рекомендую.

Анимация

Самый Лучший Диджей с доминиканы!!!!!!!!

ОНИ СУПЕР!!!!!!!!!!!

ОНИ КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АНИМАТОР!!!!!!!!!!!

Турецкий Китька!!!!!!

Добавлено 01.09.13 22:05 (918 символов в тексте)

12:10 02.09.13

Добрый день, уважаемая Юлия!
Спасибо Вам за то, что не остались равнодушными и оставили свой отзыв.
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за написание столь позитивного комментария.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле, несмотря на некоторые неприятные моменты, оставил в Вашей памяти столь приятные воспоминания.
С уважением, администрация отеля.

10:22 03.09.13

Уважаемая Юлия! Мы только что вернулись с этого отеля и хочу Вам возразить, что не только русские ведут себя как свиньи. Сами турки так свинячат, что волосы дыбом. В огромных тарелках тащут еду в номер, а потом эти грязные тарелки выставляют в холле на столике, видела своими глазами. Эта посуда не убирается сутками, весь день будешь ходить и наблюдать эту картину. Пьют турки не меньше наших, один за время нашего пребывания достал всех в отеле, был пьяным и день и ночь, противно было смотреть. В итоге когда мы уезжали в 4 утра увидела его шарахающимся с разбитым глазом, кто-то все-таки осмелился его утихомирить. Мы далеко не буки и в шикарных отелях не отдыхали, но Хедеф превзошел все наши ожидания. Такого бардака я даже в 4-ке не видела!

11:12 03.09.13

Согласна с Верой!!! и полностью подтверждаю ее слова!!отвратительный отель!!!! А мы тоже далеко не буки, но Хедеф, даже на 3 звезды с трудом тянет сейчас!!!

12:22 03.09.13

на вкус и цвет товарищей нет Уважаемые!!! В начале мая все было Чудесно и ни каких претензий не БЫЛО!!!!!!!!!! Возможно, под конец сезона что-то и изменилось, лично у меня только самые позитивные асоциации с данным Отелем!!!!!!!!!

13:26 03.09.13

Юлия, а можно поинтересоваться?? Вы наверное за границей впервые отдыхали?? Просто если не с чем сравнить, то и вопросов никаких нет...

13:28 03.09.13

Юлия,цитирую ваши слова( Голодным точно не останешься - еда по всюду была),хотелось бы узнать,где же эта еда была повсюду??? Возможно мы немного слеповаты были раз всего этого не видели,а про анимацию вообще молчу,ниразу ее не видела,складывается такое ощущение,что именно к нашему отдыху отель в миг испортился!!!! С каждым разом поражаюсь таким отзывам,будто бы в премиум отеле отдыхали,фууу

14:23 03.09.13

Свет, ну видимо так и есть, при чем 28 человек нас слепых было.....Да слава богу с голоду не умерли...но лично я на всех этих нервах скинула 4 кг!!! к чему совершенно не стремилась!!!Этот отель портит все впечатление о Турции, и если бы не побывали, опять же подчеркиваю, БЛАГОДАРЯ АНЕКС ТУРУ, а не отелю, как утверждает администрация отеля, в отеле санрайз, я бы больше ни за что не приехала еще раз в Турцию!

17:38 03.09.13

Вы незнай кайфуете, чтобы поругаться и свой негатив вылить!!!!!!!!!! За границей я была много много раз, в данном Отела была впервые с большой и дружной компанией чисто на майские праздники решили отдохнуть, что на такие мелочи, как Вы не обращали внимания вообще, да и не замечали мы их! Еще раз повторюсь на начало сезона Отель на УРА!!! а вот свои эти фразы: ФУ, первый раз за границей - оставьте пожалуйста при себе. Если есть с чем сравнить Вам, так езжайте в Эксклюзивные Отели той же самой труции, где бешенные деньги - отдохнете Ах, чтобы не фукать тут. Я написала свое личное мнение, а тут началось, что за люди то. Успокойтесь и раслабьтесь. И претензии выдвигайте ТурОператору - куда Вас отправлял.

17:38 03.09.13

20:39 03.09.13

и на последок хотела сказать, для меня просто дико слышать, что размещение длилось часами - лично нас заселили в течение 30 минут. Приезд наш в отель был в 08:30 по местному времени, хотя предупредили, что заселение строго после 14:00.

22:35 03.09.13

Юлия,тут каждый высказывает свое мнение начнем с этого,и ненужно так рьяно реагировать на наш негатив! И никто недостатки не искал их в таком гадюшнике не вооруженным взглядом видно,я очень рада,что вам безумно понравился этот отель! Желаю вам там еще побывать в конце августа,если вам там в мае понравилось,то в августе будите еще в большем восторге! Удачи,не вижу больше смысла продолжать этот бессмысленный диалог

09:25 04.09.13

Юлия, может вам и повезло, и в мае он был нормальным,мы познакомились с парнем, который второй раз отдыхал, и он сказал что в том году он был гораздо приличней, а в августе он как и мы был в полном шоке, от того куда попал! поверьте, когда нас перевезли в другой отель мы не обращали внимания ни на что!!и были самыми счастливыми! Ваше счастье что вас заселили так быстро! мы планировали свой отпуск заблаговременно, и уж поверьте в наши планы не входило трепать свои нервы, и 14 часов сидеть на ресепшене!!!! А негатив льете вы, мы просто пытаемся предостеречь людей, потому что мы не поверили в негативные отзыва, так же как вы думали что они придираются и попали в самый настоящий ад!!!

09:29 04.09.13

А по поводу претензий, в первую очередь, то что творилось в момент нашего заселения, и то что нам потрепало нервы, в этом полностью виноват отель! Т.К. тур оператор ни как не может проверить наличие номеров, кроме как только запросить у отеля, а отель нам всем бронь подтвердил, при чем с нами были люди из Тагила, так они путевки покупали за 6 месяцев!!!!!!как им могли не достаться номера????так что это вы оставьте свой негатив при себе! и не дай вам бог попасть в ту ситуацию в которой 14 часов находились мы!!!!!!

12:08 04.09.13

Будьте Счастливы!!!!!!!!!!

00:13 26.09.13

здравствуйте Юлия,у меня к вам вопрос по повоу аниматоров))может они где есть в соц сетях???ооооочень бы хотелось одного найти)))

Все отзывы Юлия (1)