Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

отличный клубный отель

Собирались в этот отель семьёй 6 человек и ребёнок 1 год 2 месяца. Туроператор Пегас Туристик. В день отлёта у ребёнка поднялась температура. В аэропорту температура поднялась до 39 градусов. Нами с женой было принято решение отменить поездку и вернуться домой. В итоге улетели трое. На следующий день я вновь приобрёл путёвку в этот отель, но только для нас с женой. Ребёнка решили оставить бабушке. Очень приятно удивил туроператор Пегас Туристик вернув нам 50% стоимости путёвок несостоявшегося тура, без всяких подтверждений и бюрократических проволочек.

Теперь про поездку. В Турции я 6 раз. Всегда отдыхал только в пятёрках. Пегас молодцы. Долетели, встретили, разместили без проблем. В отеле постоянно находится представитель туроператора Мария. Она решает все вопросы быстро. Молодец. Номера хорошие, всё чисто, всё работает. Из недочётов только одно - в номере нет чайника. Да и ещё пол кафельный холодный от кондиционера. Можно было бы и тапочки в номер предусмотреть. Но это всё мелочи.

Территория зелёная и красивая.Много фонтанов. Описывать бесполезно, надо увидеть. Жара не чувствуется. Для отдыха с детьми самое то, что нужно.

Питание хорошее. На любой вкус - мясо, рыба, морепродукты. Фруктов достаточно. Есть арбузы, дыни, персики, виноград, инжир,бананы. Мороженое можно есть весь день, как развесное, так и фабричное (рожки,замороженный сок). Его много видов, всё очень вкусное. Пиво, спрайт, кока кола, фанта в бутылках и на разлив.

Пляж хороший, всё чисто. Места хватает, но лучше пред завтраком занять лежак. Вход в море не очень удобный, так как каменистый и очень крутой. Быстро становиться глубоко. Для детей не совсем приемлемо.

Вечерняя анимация нормальная. Песни,танцы,конкурсы.

Жемчужина этого отеля это аквапарк. Я и жена равнодушно относимся к водным горкам, но они не основные в аквапарке. Шикарные бассейны с "ленивой рекой " и множеством всяких подводных пузыриков, фонтанов это здорово. Есть где позагорать. Много лежаков как на солнышке, так и в тени многочисленной зелени на территории аквапарка. Есть ресторан где можно пообедать и бар с напитками и мороженным.

Рядом с отелем метрах в 300 есть супермаркет. Там можно купить от сувениров, текстиля, одежды до предметов первой необходимости. Недалеко от него турецкие базары. Ходили с женой почти каждый день после ужина.

В целом отель очень понравился. Езжайте не пожалеете.

Добавлено 01.09.13 22:21 (2 385 символов в тексте)

18:49 05.09.13

Спасибо, планирую на следующий год!

19:55 05.09.13

Добрый день! подскажите стандартный номер - действительно старый, как пишут некоторые отзывы? стоит ли доплачивать за суперьёр? и какие домики посоветуете, чтоб не было шума при размещении с маленькими детками (1-1,5годика).Спасибо

14:06 09.09.13

Здравствуйте, мы были в прошлом году.
Мы были в фэмили необновленном (он такой же как стандарт только двухкомнатный), вот реально просторный номер, но правда старый.
пол холодный и правда. а в целом очень прилично. все работало.
домик могу посоветовать какой был у нас № 30. он самый последний на отшибе. там тихо тихо.

15:28 11.01.14

Ребята, открвываю маленький секрет, плиточный холодный пол...., НО если позвонить на ресепшн, тапочки принесут..., дома уже коллекция, так как в 2014 едем в 8-ой раз...!

14:13 22.03.14

Молодцы! Лет через 25-30 ребенок бросит вас больных, а сам полетит отдыхать!