августе 2013
09.08.13 - 20.08.13

3.3

Мечты об Олюденизе.

Лет 5 мечтала побывать в этом местечке. Отдыхали с 9 по 20 августа двое взрослых. В Турции были раз 7, этот отель оказался самым простеньким. Поехали из-за красивого необычного места для Турции и моря. Море себя не оправдало. в него и зайти и выйти сложно. всегда большие волны. и крупные камни. спуск крутой,выходить вообще нужно на четвереньках, что многие и делают, волны сбивают с ног.До Лагуны топать и топать . там спокойное море. но это для детей. оно нас не впечатлило тоже, сходили 2 раза. Отель находится очень далеко от моря. это не вторая линия. а скорее 4-я. Писать не хотела о нем, желания не было вспоминать, но чтобы не совершать наших ошибок, советую выбрать лучше 3-ку ближе к пляжу и променаду. А цена этого отеля явно завышена. Питание на 4-ку. В принципе выбор не большой. но все съедобно и очередей нет, что главное. У бассейна такое количество людей, а он оооочень маленький и один. Лежаки англичане занимают рано утром, мест очень мало, а желающих плавать много да еще с матрасами и водным поло и аэробикой, как селедка в бочке. В общем езжайте в другой отель в Олюденизе, либо в клубный Ликия- ворлд, который находится в 3 км. от поселка, но там очень красиво. Впрочем как и сам поселок Олюдениз и окружающие его места. Советую из Фетхие прогулку на пиратской шхуне и прогулку по Ликийской тропе, это лучшее. что было в нашем отдыхе)))

В отеле.

В отеле

на вечерней улице Олюдениза

пляж Бельчиез

Бухта Баттерфляй

вид на отель с верхнего этажа

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 01.09.13 22:23 (1 361 символов в тексте)