Регистрация: 26.07.13
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

Отдохнули просто супер!!! Очень хотим вернуться назад.

Тихий отель, для тех кто хочет отдохнуть от суеты, шума. Очень понравилось, что это маленький отель, два корпуса, весь персонал практически говорит по-русски. До моря идти минут 10-15, смотря каким шагом, мы ходили часов в 9 утра, сразу после завтрака, и часиков 12 возвращались назад, просто позже уже было очень жарко. Народу на пляже конечно много, но нет такого ощущения что ходят по головам, да и с маленьким ребенком особо не полежишь)))).Кормили очень хорошо, так мой ребенок очень привередливый к еде, кушала с большим удовольствием. Бассейн при отели есть, даже очень ничего, маленький для детей, там пол метра глубины, и большой для взрослых, дети конечно все были в большом бассейне))) и там почему то больше нравилось))). Если у Вас все включено, никаких проблем Вы испытывать не будете, чай, кофе, сок, мороженое, алкогольные напитки в большем количестве, первое время спрашивают номер комнаты, через пару дней сотрудники уже знают что предпочитают дети и взрослые. Воду брали в баре, что очень удобно, бутылки по 0,5л, т.е на пляж с баклажкой воды тащиться не надо.

По-поводу Кипра (Лимассола), остров отнюдь не дешевый, вода в магазинах 0,5л - 1-1,5 евро, сок 0,2 - 1-3 евро, хлеб - 1,5 евро, это примерно цены в магазинах. Так что отель во многом выручал, на одной воде можно было-бы разориться. Вообще Лимассол, находиться очень удобно, до любого курорта, Пафос, Ларнака, Ай-Напе - примерно час езды, если есть права, можно взять машину на прокат, и объехать весь остров. Экскурссии при отелях дорогие, выгоднее брать у независимых операторов, их по побережью очень много.

Сами киприоты и греки очень радушный народ, все улыбаются, кланяются, никто не пристает(как к примеру Турция и Египет), если сами повода не даете.

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.09.13 23:07 (1 739 символов в тексте)

18:59 04.09.13

Здравствуйте,вы брали машину на прокат? Если да,то там нужны международные права или наших достаточно?

23:00 04.09.13

Спасибо за отзыв. Пожалуйста, напишите-есть ли в отеле анимации для детей, площадка? Есть ли вечерние развлечения для взрослых?

23:08 04.09.13

Сейчас прочла отзыв, что до моря 30 мин идти....призадумалась. С ребенком едем. Где правда? сколько до моря?))))))