Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
24.08.13 - 30.08.13

Здравствуйте...

Здравствуйте!!!!! Напишу много. Были с 20 летней дочерью в Bone Club с 24 по 30 августа. Брали маленький тур, так как необходимо было уложиться именно в эти сроки. В Турцию поехали в первый раз. Перед поездкой начитались кучу самых разнообразных отзывов, аж в какой-то момент показалось, что уже “наелись” поездкой. ….. затошнило. Решили- будь , что будет. Едем на море и пляж с солнцем. Тем более, наша семья-люди романтичные(часто ездим на отдых в походных условиях). Главное- настроиться на позитив. Получилось так, что мы прилетели ночью, в отель приехали где-то в 7.30 по Турецкому времени. Немного утомила дорога (всю ночь не спали), но мы были готовы к этому. Автобус был очень комфортабельный и Гид была приятно общительной. Так вот, после завтрака и экскурсии с приятным молодым человеком Хаканом по отелю (кстати, нас это нисколько не затруднило и не утомило, как об этом писали многие, а наоборот, даже взбодрило ) мы расположились на Ресепшене в ожидании выдачи нам ключей от номера. Как положено во всех отелях это должно было произойти после 12.00. Но, в какой-то момент мне очень хотелось лечь на один из диванов и уснуть….часов в 10.00…как раз в это время нас подозвал один из менеджеров и предложил номер именно сейчас и за 20 долларов(раньше, возможно, они не решились…скромные…))..так же ,как и мы…))…не предложили....). Мы спросили хороший ли номер? Он ответил, что если добавим еще 10 ,будет хороший. Естественно, мы согласились, пока совсем не испортилось настроение. Нас повели на 7-ой мансардный этаж этого же корпуса С. 13 долларов оставили за ключ от сейфа(10 из них возвращают при отъезде). На все эти выбивания денег из нас мы с дочерью посмотрели с такой точки зрения. Отель 4 звезды. Все три корпуса разные, соответственно, и номера сильно отличаются. Путевки все покупают примерно по одной цене. Кто доплачивает, тот и выигрывает. Хотя, другие номера я не видела…не могу судить. Но по тому, как при нас многие подходили к ребятам на Ресепшене и жаловались на свои проблемы в номерах, мы сделали вывод….Номер был у нас не очень большой, с гардеробчиком, но нас вполне устроил, тем более, мы там только ночевали и у нас все работало. Телевизор мы не включали, пользовались только душем и феном). И тут начался наш замечательный отдых. Сразу же после обеда мы пошли в баню турецкую (Хакану не пришлось нам ее “втюхивать”, мы сразу согласились). Нам очень понравилось (я слышала ,что во многих отелях Хаммам отсутствует, приходится выезжать).Нам очень понравились все процедуры…..за 1,5 часа мы получили огромное удовольствие…очистились, отдохнули и телом и душой. Ребята банщики молодцы, повеселили нас с дочерью…очень веселые и обходительные. Массаж на все тело расслабляющий –супер!! Спасибо всем большое!!! Все это нам обошлось в 70 долларов на двоих. Правда, от сеансов массажа дополнительно мы отказались (очень короткий тур у нас был…мы приехали на море и солнце), чем испортили настроение кое-кому…))… Но это все мелочи. Территория не очень большая, но уютная и чистая. Удивляет, как на такой территории поместились три больших корпуса да еще два бассейна. Зато пляж приличный. Теперь о питании. Возможно, мы люди не привередливые к еде, но нам все понравилось. Очень много самых различных блюд: овощи(помидоры, любимые баклажаны, огурцы, кабачки,…и всякие местные….),фрукты, ягоды (арбузы, дыня, виноград очень сладкий ,яблоки, сливы),мясо (курица, рыба, индейка…), соки, воды, вина, виски, пиво. Пробовала я пиво- вкусное, вино сухое белое и красное- тоже приятное. Хотя мне больше по душе- полусладкое. Безалкогольные- спрайт, кола, фанта и др. Всего полно и везде…на пляже, на территории, в ресторане, в баре. Очень вкусные лепешки с творогом (попробовали в последний день), пончики и мороженое(пару раз ели). Один раз брали блинчики, шашлык из курицы (тоже все очень понравилось).Всю еду, которая там подается, мы не успели распробовать…берегли свои желудки. Мы лично в основном питались баклажанами, рисом, картофелем, зеленью, колбасками, суп-пюре, мюсли с молоком(хотя там были и другие виды заливок), один раз попали на фаршированный перец. Очень понравились бисквитные торты, причем, и в обед и на ужин, халва. Остальные сладости пирожные, пропитанные сиропом - на любителя (их было очень много),джем, варенья клубничные из розовых лепестков, крема шоколадно- ореховые и т.д. Очень много местных сыров и перчиков, фасоль ,бобы и кукуруза в разных соусах. Возможно, я все и не вспомнила, возможно, мы все и не видели, но наедались очень даже. Для нас еда - не главное. Теперь о море с волнами. Это блаженство!!! Многие не довольны в отзывах. Но, мы видели, что те отдыхающие, которые приходили на берег и залезали в воду, переборов страх и недовольство, получали кучу адреналина и огромное удовольствие!! А дети? Дети - это чудо! Они – самый эмоциональный, веселый и смелый народ. Те, кто умели плавать подныривали под волны, а кто не умели-с родителями на ручках или рядышком с надувными кругами или в жилетках. Надо просто увидеть их довольные рожицы. Да, никакой аквапарк им не нужен, им волны давай. Надо просто приноровиться , чтобы поймать волну, чтобы на ней “покататься”.Я тоже в первый день(там были огромные волны…мы с дочерью поначалу расстроились, но потом, стоя на берегу, получали свою долю прохлады…нас окатывало волной по пояс) полезла без страха, не умеючи, меня выбросило на берег и сильно поцарапало об песок до крови. Так у меня мои раны за два дня зажили в этой соленой воде. Потом уж мы приноровились, распознали технику купания на волнах и получали драйв. Сильные волны были только в первый день. Каждый день берег кишел людьми и малой ребятней. Кому не по душе, плюхались в бассейне. Мы с дочерью там купались пару раз-это не наше (и занятые людьми лежаки, которые потом пустовали целый день, нас нисколько не волновали). Большую часть времени мы проводили в воде.Теперь не представляем купания без волн. Лежаков много, всем хватало. Охрана на берегу и спасатели работают исправно…все с рациями. И чужих не пускают, без скандалов, спокойно и за купающимися наблюдают, да еще и на берегу порядок соблюдают. Чисто кругом. Тоже им большой плюс!!! И питание на пляже устраивало (картофель фри, вермишель, котлеты какие-то, различные салаты, пиво и безалкогольные напитки ). Правда, мы старались терпеть до следующих трапез в ресторане (или в столовой?). Спасибо большое Шеф-повару и всем поварам!! О шопинге. Сразу ГИД предлагает бесплатную поездку в первые два дня по текстилю, коже и золоту в Аланью. Мы выбрали Текстиль, но в Аланью на базар мы не поехали, нам сказали там побывавшие, что делать нечего, лучше покупать в поселке Махмутлар. Можно в Аланью и самим съездить на городском транспорте за 2 доллара в одну сторону. Поселок Махмутлар обалденный!! Красивый!! Все люди и продавцы очень приветливые, добрые, уступчивые. Почти все, что надо купили в поселке и на базаре (по вторникам и пятницам приезжают). Это находится в районе- ближе к центру…налево на выходе с отеля. Знакомые съездили в Мондеаль (очень хорошие меха и кожа). Сладости мы купили все в поселке. Советуем купить орешки фундук в сахарной глазури на базаре, который приезжает, по 10 долларов за килограмм и рахат-лукум развесной в поселке на каждом углу (они режут кусочками) по 8 и 10 долларов за 1 кг..он вкуснее намного, чем в коробках. Они раскладывают его по коробкам любых размеров. Очень нас удивило, что весь товар всех прилавков остается на улице на ночь без присмотра. Так же и мотоцыкли и велосипеды. Молодцы местные!!! Развлекательный тур взяли мы только на трехпалубную яхту. Все понравилось. Про приколы ребят аниматоров на яхте не буду писать, потом будет не интересно. Понравилось, что там совмещают шоу с интересным экскурсом об Аланье. Еще присутствует пенная дискотека. Так как дочь моя не выезжала на дискотеки с отеля(хотя ее постоянно не назойливо уговаривали аниматоры), она натанцевалась на яхте вместе со мной..)).Нас поразило огромное количество различных сказочных яхт на причале Аланьи. Как в сказку попали!!! Еще хотелось нам полетать на парашютах над берегом и морем (Парасайлинг…это парашют с катером…можно даже сразу вчетвером),но, увы, Шопинг съел все средства….)). На следующий раз обязательно…!!! Об аниматорах отеля. Умницы! Работу свою делают хорошо. Развлечений по вечерам достаточно и для детей и для взрослых. Жалко, что наш тур не охватил “Турецкую ночь”. Мы уехали в этот день…((. Запомнили не все имена..Яна, Настя, вроде Флат еще и еще…турок..)). Вот так. Теперь про Екатерину. Тут много о ней писали не очень хорошего. Конечно, она сразу представляется деловой. Обо всем рассказывает деловито, коротко, со знанием своего дела, никаких лишних вопросов. Немного не хватает доброты и деликатности. Но, ничего, и это не страшно. Грубостей от нее мы не слышали. Про уборку номеров немного. Подтвердилось. Убирают не очень. Но мы понимаем и прощаем. Хотя,горничная была очень мила и приветлива. И для нас все это не столь важно.А полотенца почти не пачкались,мы ведь там каждый день были почти простирелизованы: море,душ,море....Мы слышали от кое-кого, что весь обслуживающий персонал получает очень маленькую зарплату. Администрация отеля и хозяева, пожалуйста, увеличьте им всем, они очень даже заслуживают этого!!! Да. При отеле есть замечательный фотограф (вроде Фатых). Мы заказали ему фотосессию для дочери. Получились отличные фотографии (одно фото за 5 долларов). Вот и все. Мы сделали для себя вывод, что Египет -это экзотика, особенно Красное море(были только там),Турция - отличный сервис и приятные развлечения. Не знаем, будем ли мы когда-нибудь еще в этом отеле и вообще, в Турции (хочется попробовать еще что-то новое), но если вдруг придется, попадется, приедем с удовольствием. Первые наши впечатления - замечательные!! Возможно, все это благодаря обслуживающему персоналу……это просто муравейник…все работают по – доброму, деликатно, не назойливо и незаметно.Возможно,это зависит и от того,c каким настроем едешь отдыхать и насколько ты привередлив и избалован. Всем крепкого здоровья и огромного терпения!!! Ведь мы все туристы такие разные …..)). А море-прекрасное! Ведь мы ехали именно к Нему.

Добавлено 01.09.13 23:18 (11 880 символов в тексте)

17:42 03.09.13

Спасибо Вам за положительные отзывы о нашем отеле.Будем рады встретиться с вами снова. С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

Все отзывы Резеда (1)