Регистрация: 03.09.13
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13

Отелем остались очень довольны. Просто когда едешь в такую...

Отелем остались очень довольны. Просто когда едешь в такую страну как Шри-Ланка надо быть готовым к тому, что отдых в этой стране очень отличается, например, от Турции. Очень бедное население откладывает след на туризме.

Разместили очень хорошо,собственно, как мы и просили в домике на втором этаже, т.к. на сайте вычитала, что там живности меньше. Да где там? В шкафу, например у меня жила семейка ящериц, но нам они не мешали. У друзей в нашем домике только на первом этаже номер был по-просторнее.

Очень ОЧЕНЬ персонал старался. В номерах убирали очень исправно, сервис полный во всем. Анимация хорошая. Аниматор ежедневно собирал команды для игры в водное поло, волейбол,крокет и др.. Я ходила на аквааэробику, с мужем на оборудованном поле играли в бадминтом, был и теннисный корт, там тоже играли. Никакой навязчивости как в арабских странах, все улыбаются и мне кажется даже думать местные плохо не могут.

Случился у нас случай такой,считаю важным поделиться им. Забыли где-то в районе лобби или же пляжа айфон' заметили утром и подошли к менеджеру и спросили про утерю, на что он с ухмылкой сказал, что не находил никто. Ладно, похоронили утрату, муж отработал наказание, никто не верил что его найдут и уж тем более- вернут. Через несколько дней он очутился в номере на тумбочке, таки вернули.

Каждый вечер развлечения: то шоу с ядовитыми змеями,то фокусник, то музыканты, то караоке, то дискотека,..... Не скучно.

За те деньги, что мы заплатили отель удивительно стоил того. Нет смысла даже брать 5* в этой стране,они не сильно отличаются. Правда всегда мы ездим в 5*.

Добавлено 02.09.13 00:22 (1 592 символов в тексте)

22:46 29.06.14

А подскажите как обстояли дела с погодой, были ли дожди и вообще в океане купались. Заранее спасибо.

Все отзывы валерия (1)