Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
24.08.13 - 02.09.13

Хороший СПОКОЙНЫЙ отдых!!!!

Добрый день всем!

В начале своих впечатлений хочу сразу обозначить, что:

1. Это не Турция!!!! Отсюда странные ожидания некоторых туристов. Здесь нет территории, размером с квартал, нет активной навязчивой анимации, нет огромного количества народа и бесконечной еды.

2. Много иностранцев: немцы, англичане и евреи. Русских не более четверти от всех отдыхающих. Но, если дети, то точно наши:))) русские. Т.е. иностранцы итак не сильно плодородны, а уж сюда они вообще без детей приехали)

3. Странный персонал, да((( вроде бы хотят помочь, но не получается.... Вечно все забывают) банально, нам лампочку в ванной за 12 дней так и не поменяли:))) я пережила, конечно, в полумраке загар выглядит насыщеннее:)

4. Не для тусовок! Отрыва, как на Ибице, здесь и даже рядом не будет)

Обозаченное выше, конечно, портит ожидание от отеля..... Факт, что он никак не тянет на 5*(

Максимум 4*!

Далее для тех, кто планирует с детьми.

Питание: картофель( фри, пюре или жаренный), рис, овощи ( сырые, консервированные или вареные), мясо ( курица, рыба, свинина и даже барбекю с салом), фрукты( яблоки, арбуз, дыня, виноград, нектарин), салаты .... Короче, накормить ребенка можно! ( если он уже перешел на общий стол)

Проживание: маленькие по площади номера, но мы 4 чел ( два взр и два реб 3 и 9 лет) уместились. В конце концов, весь день на море и в номере не находишься))))) поэтому так принципиальный для многих ' вид на море из номера' не очень нужен. Максимум на этот вид по смотришь утром, мин 15. Вечером уже темно и ничего не видно.

Ванная нормальная, в некоторых номерах есть джакузи)

Пляж: шикарно!!!!!! Песок, пологий вход, много лежаков бесплатно!, очень комфортно на пляже.

Рядом с пляжем есть бар, который работал с 10 до 18 и там всегда помимо алкогольных напитков, естественно была вода, газировка и пр, что хотят дети

Детская площадка: как в городе))) горка, качели, стульчики, столики.... Ребенок на 1-1,5 Таи может заиграться, особенно если туда придут еще детки.

В целом, нам очень понравился отдых. И дети довольны! А это главное) Отель в стиле ' минимализма' и его любят иностранцы, а они уж поверьте, более притязательны и к сервису, и к территории.

Не нужно зацикливаться на мелочах) вы же едете отдыхать, а не жить в этот отель)

Уверена, что многие, кто ругал кухню отеля, сами дома не кушают лобстеров на завтрак, обед и ужин)))))

Добавлено 02.09.13 01:04 (2 364 символов в тексте)