Регистрация: 02.09.13
августе 2013
10.08.13 - 31.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Господа представители отеля, объясните, чем...

Господа представители отеля, объясните, чем руководствовалась администрация отеля, когда отменила браслеты в отеле?

Вы предсталяете, что такое отель без браслетов рядом с городским пляжем?! Правильно, проходной двор! Пропадали детские плавсредства (их мужчина потом отбирал у турков на городском пляже), случайные люди приходили покушать, очень много людей без полотенец занимали лежаки(т.е. не отдыхающие в отеле). Это нормально для пятизвездочного отеля, который позиционирует себя с этого года как Delux? Кто это придумал?

Если раньше на пляж брали и телефоны, и ноутбук, и фотоаппарат, то теперь только ключ от номера.

Люблю Ваш отель, бываю в нем каждый год, иногда не по разу, кухня и официанты стараются, обслуживание и уборка - все хорошо, персонал из года в год в основном составе постоянный, что тоже приятно.

Хочется, чтобы отель и дальше был спокойным и безопасным.

Добавлено 02.09.13 02:00 (888 символов в тексте)

10:13 02.09.13

Они отменили браслеты?????умное решение(

09:07 08.09.13

Правда ли, что хамам 70 дол? А если с ребенком 6лет идти, сколько будет стоить? В других отелях по 50, даже по 30 есть. Хотелось бы услышать мнение руководства отеля по отмене браслетов. В связи с чем??? Рассматриваем этот отель для поездки.

21:11 09.09.13

Мы не заметили ни одного "чужака". И не пропадало абсолютно ничего. А браслеты отменили, на мой взгляд, чтобы отдыхающие не выглядели узниками. И им не приходилось этим самым браслетом доказывать свой социальный статус.

20:21 11.09.13

Браслеты отменили для того,чтобы администрации отеля можно было легко снимать с себя вину и ответственность в случае кражи вещей туристов, их избиения и пр., ссылаясь на посторонних посетителей.

16:20 15.09.13

Уважаемые гости!
Каждый отель индивидуально для себя принимает решение об отмене браслетов. Мы руководствовались принципами комфорта наших гостей. Пластиковый браслет может доставить неудобство, оставить след при загаре, а также вызвать аллергическую реакцию. Позвольте поблагодарить Вас за Ваш комментарий. Мы обязательно доведем Ваши замечания до сведения администрации отеля и рассмотрим еще раз вопросы ношения браслетов.
Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

18:56 18.09.13

Да выдайте им браслеты, пусть носят, кому нравится. Мы даже, когда в самолете обратно летели, многих в браслетах видели... Не могут расстаться. Чем они им так дороги, понять не могу? Туркиш сувенир, однако...

Все отзывы Elena (1)