Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Самые приятные воспоминания..

Отдыхали в прошлом году в Эндаме,я с дочкой 15 лет и наши ближайшие родственники мама с девочками 16 и 10 лет.Все здорово и пишут о отеле в основном хорошее.Конечно приходилось видеть не совсем вежливых постояльцев, ну где же их нет.... и на работе и в магазине и транспорте..в общем как и везде есть люди воспитанные и позитивные, а есть не очень. Расположение отеля прекрасное.Территория отеля,чистая и сад есть, но в фонтанах не было воды, а это очень влияет на внешний вид.. природа вокруг просто красивая!!! а еще хочется отметить сверчков или как их правильно назвать от их трескотни какой- то особый колорит. Очень хочется отметить тур. агентство напротив отеля Ser-kon. Обратились к ним, ездили в Кекова- Симена- Демра -Мира- Св.Николая, очень остались довольны, а дешевле в 2 раза..чем у отельных гидов. Потом ездили в Хамам!! это вообще супер!! Была раньше в турецкой бане, ну это меня потрясла по- настоящему. Потом, я обратилась к продавцу , что бы разъяснил как съездить погулять по Анталии, Огромное ему спасибо!! Он дал мне карту города!! Я ездила туда дважды и от отеля это минут 25, на 502 автобусе...Очень довольна!! В номерах есть все полотенца и белье просто белоснежные!! Уборка нормальная. Кондиционер работал без проблем,ТВс 3 русскоязычными каналами.Согласно отелю и сервис, меня все устраивало, почти все знают русский и трудяги! Молодцы.Питание обильное, вкусное!! и разнообразное.Огромное спасибо повару и работникам столовой.И мясо было и рыба и лепешки вкусные, а таких арбузов я не ела с детства.. Все вкусно.Спасибо огромное.море чистое и пляж был чист, и вход удобный. Развлечений там нет совсем горка водная работа 2 раза в день по 30 минут. В заключение хотелось бы поблагодарить обслуживающий персонал Эндам- отеля, работающих в 2012 году, пожелать им успехов и процветания.

Для детей

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.09.13 10:42 (1 817 символов в тексте)

01:12 29.09.13

502-oy avtobus bolshe ne edet, teper edet tolko Kemer-Sahiltur chastnye marshrutki.

08:45 29.09.13

Думаю ваш комментарий будет полезен для туристов, спасибо.

08:45 29.09.13

Думаю ваш комментарий будет полезен для туристов, спасибо