Регистрация: 30.08.13
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

Мой отзыв для тех,кто еще выбирает!!

Добрый день! Данный отель посетили в августе 2013, вдвоем с мужем. Нам по 24 года. Когда покупали путевки, турагент утверждал что отель молодежный, но это не совсем так. В отеле преимущественно молодые семейные пары с детьми от 0 до 5-6 лет. Итак,начну по порядку.

1. Летали авиакомпанией Уральские Авиалинии, самолеты хорошие, довольно новые. Сервис на уровне.

2. Принимающая сторона- Санмар, как нам объяснили - то же самое что Корал Трэвел. К ним никаких претензий, встретили, бытро довезли до места, всё комфортабельно и прилично.

3. Прибыли в отель в 7 утра, в 7.30 пошли на завтрак. Про еду напишу отдельно

4. Заселение в 14.00. Ни минуты раньше! с 8 до 14.00 мы проторчали на жаре, у бассейна в баре. Скажу сразу- лежаков свободных у бассейна не бывает!никогда! Люди оставляют свои пляжные полотенца, тем самым показывая, что лежак занят, даже на ночь!! То есть эти полтенца лежат сутками!!! и персоналу до этого нет дела. Полотенца могут и лежать, а вот туристы на этих лежаках могут и не появляться!!!

5. Номер - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Человек на рецепшене (Рашид, который получил от нас 10 долларов в надежде на приличный номер) дал нам комнату(!) в корпусе А на последнем 4м этаже, прямо под крышей.Потолок скошен к балкону. Поэтому моему мужу с высоким ростом, было не комфорто выходить на балкон. Номер ооочень маленький. Нам, как семейной паре дали номер с двумя кроватями,которые соединили на второй день, но спать так было неудобно.Маленький ТВ, не плазма. 2 русских канала. Маленький пустой холодильник. Практически не охлаждал. Душ работал, горячей воды не было перед завтраком и после ужина. Вода не ледяная,терпимо.И кондиционер. Он НЕ работал 4 дня из 7. Каждый ,день к нам приходили специалисты, безтолку заправляли его фрионом. Мы ходили на рецепшн, ругались, просили румчэйндж, но нас игнорили, отправляли нам ремонтиков, не понимающих ни по русски, ни по английски. Можете себе представить как мы жили эти 4дня, когда на солнце температура до 40 доходила. дышать было нечем, мы спали с мокрыми полотенцами на головах. В итоге нам его наладили, но специалисты из сторонней фирмы. Кстати обращались и к гиду МАКСИМу, мерзкий и неприятный тип,ему лишь бы свои экскурсии продать. а до ваших проблем ему нет дела!

6. Еда - еды много. но одно и то же. Например салаты. Салат с капустой и морковкой, салат с капустой морковкой и изюмом, салат из моркови. Считай,это уже 3 разных салата!))))) И всё в таком духе! на завтрак- сосиски ярко розового цвета, колбаса, брынза, помидоры и огурцы, хлопья с молоком, жареная картошка,булочки, варенья. На обед: салаты майонезные и нет. Соусы, овощи, фрукты, Макароны, рис, картошку давали 2 раза за 7 дней, курица каждый день, куриные сердечки и печень, 2 раза давали вырезку баранью, 3 раза давали рыбу. Рыба отвратительная (уж я любитель рыбы, не оценила!) горькая,сухая.На ужин примерно то же самое, только добавлялась еда приготовленная при вас на открытом воздухе. Луковые кольца, сырные пампушки и тд. Кстати не удивляйтесь. Несъеденный ужин будетзавтра в обеденном салате!)))) СУПЫ и ПИРОЖНЫЕ меня всегда радовали!!!!ОООООчень вкусные солянки, борщ,лапша, супы-пюре. Кстати вечером, если хотите поужинать на свежем воздухе, занимайте стол часов в 7 вечера!!! потом не будет мест. Алкоголь не очень, наливают по 5 грамм. И сааамый дешевый. Мы купили в дьюти фри себе ром, и не пожалели. Пили только его.Кола, фанта,спрайт, лимонад у бармена. никогда не отказывал, наливал сколько нужно.

7.Море. на автобусе почти не ездили.идти 10минут быстрым шагом. Море чистейшее. Большая проблема с лежаками, если вы пришли после 9 часов утра. Вы будете не единтственным отелем на этом пляже, народу много. все друг на друге лежат. Заходить в море больно. Нужна спец резиновая обувь, которую можно купить по пути на пляж около 10-12 долларов.

8. Анимация. Очень слабая. Одно и то же. ЕППА!! (кто был в отеле,тот поймет), детская анимация особенно. Удивили приятно только в последний наш вечер - файер шоу было классным,постарались от души.

Цены оооооочень высокие в Кемере. Торговаться можно, купили немного одежды.

Лично мне не хватало самой ТУРЦИИ в этом отеле. все было русским.слишком. Не было турецкой музыки ни разу!!! хотя из соседнего отеля она звучала частенько. Не смотря на вкусные пироженные, не было медовой пахлавы!((

В общем, для себя мы решили что в этот отель мы больше не вернемся.!)

Добавлено 02.09.13 12:01 (4 361 символов в тексте)

15:00 10.10.13

Полностью согласна с Вашим мнением о гиде Максиме - КРАЙНЕ мерзкий тип,причем бесталанный враль! Понимаю, что в его нелегком труде не грех и приукрасить, но он это искусство до сих пор не постиг и поэтому работает по принципу "мели Емеля, твоя неделя". А вообще, персонал отеля довольно безликий, запомнился, разве что, анниматор Дова и его "ЙЕПА!" И еще замечательный водитель пляжного автобуса, улыбчивый, угощающий деток чупа-чупсами)))

Все отзывы Алиана (2)