Регистрация: 02.09.13
октябре 2012
04.10.12 - 12.10.12

Привет Джустиниане

Отдыхали в Турции с 4 октября 2012г. (7 ночей) впервые- 2 мамы+2 детей (8 и 10лет). Приехали в отель около 10 утра. Нам сказали, что заселение примерно в 12-14. Мы оставили вещи, переоделись, отдали паспорта на оформление и пошли купаться и осматриваться) Территория большая- просторная, много зелени. Заселили примерно в 13 ч в корпус Жасмин-2-х комнатный номер на 6 этаже с прекрасным видом на море! Корпус Жасмин -уютный, чистый, красивый. Горничные нормально убирались, меняли полотенца, а также оставляли -шампунь, бальзам для волос, мыло, питьевую воду и были внимательными и всегда нам улыбались.

Питание для отеля 4* очень хорошее. На завтрак ели оладьи, яичницу, разную зелень, сыр, оливки, детям-хлопья 4 вида на выбор с молоком... Тостер стоит- выбираешь любой хлеб, булочки и сами делали тосты какие нужно. Колбасы местного производства мне не очень понравились, но дети усплетали их с удовольствием) Фруктов было не очень много, но арбузы всегда и очень много. Огромные бисквитные торты, разные сладости- приносили деткам массу удовольствия. Мы не привередливы в еде, поэтому мы не были голодны НИКОГДА. На полдник дети бегали с моря на перекусы-ели картошку фри, или за вкусными лепешками " гёзлеме" с разной начинкой, кот.готовят здесь- же под открытым небом (правда за ними приходилось стоять в очереди). Море чистое, дно- мелкая галька+песочек... Когда стоишь не двигаясь, то ноги покусывают какие то рыбки). Алиматоры очень стараются- молодцы! Отличный семейный отдых!

Мы очень благодарны всем сотрудникам отеля, аниматорам за прекрасный отдых! Спасибо!

Развлечения и спорт

аквааэробика)

из номера Жасмин

пляж

Добавлено 02.09.13 12:08 (1 583 символов в тексте)

17:59 02.09.13

Елизавета, обратитесь со своей просьбой к представителю отеля. Напишите Светлане и тогда, может, Вас услышат и пойдут навстречу.

11:40 03.09.13

Уважаемая Елизавета,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Justiniano Club Alanya в качестве места для отдыха.
Мы рады, что Ваш отдых удался на 100 % и Вы рекомендуете наш отель.
Спасибо Вам, за теплые слова в адрес обслуживающего персонала.
Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!
С уважением,
служба по работе с гостями!

16:39 13.09.13

Елизавета,а Вы бронируете фэмили или Вас поселили просто так в двухкомнатный номер? у нас в брони стоит Суприор ,едет 3 взр+1 реб 4 лет.вот думаю что просить? какой корпус? и вид чтобы был хороший))))) но и не сильно шумно вечерами и в обед. Чтобы Вы посоветовали? ) спасибо!

Все отзывы Елизавета Л (8)