Регистрация: 02.09.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2013
15.08.13 - 26.08.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем.кто защёл на страницу отеля PGS...

Доброго времени суток всем.кто защёл на страницу отеля PGS Hotels Casadel Sol 4*!

Я не буду писать о том.как встречают и провожают,об этом написано много!Хочу написать о том трепетном и тёплом отношении.которым одаривают всех приехавших в отель PGS Hotels Casadel Sol 4*.Это улыбки,готовность помочь в любую минуту,отзывчивость и домашнее тепло.Прекрасное заселение(15 августа).Чётко отработано всё до мелочей.заселение заняло 10-15 минут.Заезд был достаточно большой.За это хочется сказать спасибо Юле.очень оперативно работает.Вообще хочется сказать про огромный плюс отеля,что в нём есть русскоговорящие ,очаровательные девущки :Юля,Аня,Света, и (прошу прощения,если ошибусь)Ирина.Спасибо большое!

Мы жили в 7 корпусе ,где с благословением тайской земле стоит статуя Большого Будды.Номер ,просто огромный!Ничего лишнего,но очень уютно.Большая гаодеробная,душевая,Это такое подспорье,когда отдыхаешь с семьёй и детьми.В каких-то отхывах читала про не очень новую мебель,про ещё какие-то недочёты......Номера чистые,бельё меняют .как пологается.Средства личной гигиены, всё.что полагается!Хочется сказать спасибо девочке-горничной.которая убирает 4 этаж(№7401)До сих пор не пойму.как ей удавалось быть невидимкой и даже в минуты нашего отсутствия успевать убраться в номере.

Отдельное спасибо Анечке ,которая радушно встречает всех в ресторане. Спасибо всему персоналу ресторана.Конечно невозможно без небольшой ложки дёгтя .Как рекомендация---хотелось бы менее острые блюда.Учитывая,что люди приезжающие на отдых привыкли к европейской кухне,хотелось бы пищу с меньшим кол.специй.

Территория прекрасная.Ухоженная.Прекрасная растительность.Много бассейнов.Очень удобное расположение отеля ,относительно моря,магазинов,даже остановки городского тук-тука.

Ну,теперь пришло время сказать о любимчике всех гостей отеля.вне зависимости.от пола----это конечно Лео!!!!За малый срок он ухитряется почти всех знать по именам.Доброжелателен!Улыбчив!Аккамулирует вокруг себя всех.от мала.до велика!Море обояния!очень хороший набор мультиков для детей,фильмов,для взрослых.(можно поставить парочку русских :)))Интересные викторины,вечера,караоке............. Наша дочь вспоминает о Лео и говорит почему я такая маленькая я бы с ним работала с большим удовольствием, зато время пока мы там были она помогала на караоке .В завершение отзыва об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*. ,хочется поблагодарить все службы и конечно Управляющего отелем.Его присутствие ,даже если его не видно зрительно,чувствуется во всем и вся!Спасибо!Огромное спасибо!Мы ехали---ОТДЫХАТЬ!!!!!И отдых получился прекрасным"Много путешествовали, в Тайланде первый раз.Уезжали с грустью.Нам было ХОРОШО!!!!Очень хорошо!

С уважением самья Крайченковы номер отеля (7401).

Добавлено 02.09.13 12:10 (2 737 символов в тексте)

07:40 06.09.13

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших сотрудников, наши ребята стараются и делают свою работу хорошо, что бы гости были счастливы. Анимация в тайланде явление редкое, но наш отель развивает и будет развивать новые программы для гостей. Территория отеля состоит из 7 корпусов, в каждом корпусе имеется лифт. Наш отель предлагает современные и комфортные номера, разработанные в соответствии с вашими потребностями. Все номера, расположенные на первых этажах, имеют выход к собственному бассейну. Хотели бы еще раз Вас пригласить к нам. С уважением, Светлана -маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

12:41 07.09.13

Как странно......:((((( Украли чужой отзыв.под копирочку!!!!!!!!!(отзыв от 28 августа)Вам не стыдно?????Неужели своих мозгов и фантазии не хватает?????Шок!!!!!

12:46 07.09.13

Будда стоит в 7 корусе???????ха-ха-ха!рассмешили!

22:10 08.09.13

куда смотрят модераторы?

07:13 09.09.13

кто вы такие что обсуждать мой отзыв. бог вам судья.