Регистрация: 23.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 10.02.13

Отель оставил положительное впечатление Был стандартный...

Отель оставил положительное впечатление. Был стандартный номер с видом на залив - напротив развязки дороги перед отелем! Персонал вежливый, напряга никакого не было! Отель выгодно расположен в Шарджи, но без своего пляжа! На пляж ходил маршрутный автобус: или до бесплатного городского пляжа с изумительным песочком и бескрайним простором, или до платного арендованного в другом отеле. Поразило чистотой море - Персидский залив. Завтрак с большим выбором блюд. Обедали или в кафешках у колеса обозрения на канале или покупали в соседнем супермаркете через дорогу продукты на свой вкус - фрукты, молочную продкуцию, жареную курицу и прочее - выбор большой. Там же был и обменник валюты - всё под рукой. В центре Шарджи заходили в кафешку и пили изумительные по своему качеству и разнообразию фруктовые и прочие коктели!!! Часто ездили в Дубаи на автобусе отеля и обратно. Там передвигались на метро, которое очень впечатлило своей ухоженностью и инженерным оснащением!!! В Дейре заходили в ресторанчик пробовали морепродукты. Очень понравился ритуал начала и конца трапезы, когда приносят на тарелке горячее, влажное полотенце для омовения рук - наверное это чисто мусульманскиие традиции. В Шарджи были на представлении поющих фонтанов в соседнем заливике, до которого можно дойти вдоль канала от колеса обозрения. Еще в Шарджи впечатлил океанариум и морской музей. В Дубаи много салонов по продаже меховых изделий, сцентром скоплений в районе Дейры, где большой выбор шуб. Несколько напрягают зазывалы в эти салоны - в осном русские, которые мечтают на маржу, за свою работу. Отдых совместили с разумным шопингом. Остались довольны - особенно супруга - купила то, что хотела. Вообще, ОАЭ сразили наше сознание маштабностью строительства и продуманностью , если хотите - всеоблемющей заботой о своих гражданах!!! Мечтаем еще приехать, только в отель со своим пляжем! - для чисто пляжного отдыха.

Второй завтрак на пляже

В метро Дубаи

Морской музей Шарджи

Дубаи, моё фото Буррдж-халиф из вагона метро.

Морской музей Шарджи

Акуля в акеонариуме Шарджи

Автомобильная развязка перед отелем

Поющии фонтан Шарджи

Городской пляж

Рецепшен отеля

Океанариум Шарджи

Посетитель бесплатного пляжа после шторма

Платный арендованный пляж

Океанариум Шарджи

Наш номер

Добавлено 02.09.13 13:36 (1 895 символов в тексте)

17:19 10.10.13

Скажите, как в отеле дела с интернетом, в номерах есть?

16:12 20.10.13

Да, есть в номерах - но крайне слабый. В основном сидели в инете и звонили по скайпу с айпада, сидя на 1 этаже, в лобби, у стойки рецепшн.
На 2 этаже есть комп.зал, там стационарные компы с интернетом, но мы туда не ходили.

14:39 21.10.13

Скажите пожалуйста,Вы не помните название бесплатного пляжа? И еще вопрос,там можно в открытом купальнике купаться? А то везде разная информация.

23:13 21.10.13

а депозит брали с вас?

Все отзывы Alexander SAMOILOV (3)