Регистрация: 18.11.10

Отзыв об отеле Elounda Aqua Sol Resort (отель был переименован 01.05.15)
августе 2013
24.08.13 - 01.09.13

По горячим следам. ))).

Отдыхали с 24.08- по 1.09. Отдых удался. Но, по правде говоря, это не заслуга отеля. О нем подробно описано в предыдущих отзывах. Хотелось лишь добавить несколько слов от себя.

Ну, во-первых, расположение. От аэропорта 1час 40минут. Утомляет. По пути в отель развозят всех остальных. Мы-последние. И так же обратный трансфер-забирают за 4,5 часа часа и начинают собирать отдыхающих со всех отелей. Наверно, это не совсем правильно.

Погулять вечером действительно негде. Анимация слабая-караоке и детская дискотека.

Во-вторых, питание. Оно однообразно. Нигде еще не попадала на одни и те же блюда на протяжении 9 дней. Поменяли лишь однажды на ужине салат на долму и мясо на котлеты. А потом все по старому! )))) Но это не главное в отдыхе, ведь правда? ))

В ресторане на ужине дрессконтроль. На входе стоит грек, который отправляет переодеваться всех пришедших в шортах.

В-третьих, рессепшн. Наверно нам досталась такая неделя, когда никто из персонала не говорил по-русски ( не считая официантов). На рессепшене говорят на всех языках, но только не на нашем, или не хотят ))

Wi fi платный, причем только на рессепшене! 30 мин-1€. Весы там же, тоже платные.

На пляже лежаки, как было сказано выше, действительно не мешало бы обновить. Все поломаны, зонтов не хватает.

Ну это минусы. В целом-не плохо. Арендовали машину. Очень легко и просто с российскими правами. Бензин недешевый-1литр-почти 2€. Но горные пейзажи с видом на оливковые рощи и море-это того стоит!

Экскурсия с авиаперелетом в Афины-пожалуй, оставили самое яркое впечатление. Единственное, оператор наш TezTour не организует подобную экскурсию. Купили у Mouzenidis travel. Оказалось все более организовано, чем у тезтура. Экскурсовод еще и каждому руку пожал!

Подведя итог, весь отдых зависит от вас и вашего настроя! Мы отдохнули на отлично!

Добавлено 02.09.13 14:01 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (9)