Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13

2.8

Не рекомендую Вам этот отель

Приехали мы в этот отель в 6 утра,а заселение только в 12,благо на ресепшене оказался очень хороший мужчина,который выделил нам временный номер,чтоб мы могли отдохнуть.Утром пойдя завтракать мы решили узнать когда нам дадут постоянный номер,но на ресепшене уже оказалась девушка Катя,которая хамовито разговаривала,видимо жаждила конфликта.Поселили нас в хороший номер,здесь претензий нет.Хотя то,что в описании телевизор,он вам там не понадобится,т.к. из русских каналов там только Россия 24.В отеле нет никакой развлекательной программы!!Ресепшионист Катя отвратительно выполняет свою работу,всегда когда к ней обращаются она отвечает уходя и никогда не здоровается,отводя взгляд и будто бы чем-то занимаясь.На счет питания,здесь оно однообразное,порой нечего покушать,вода здесь которая дается бесплатно отвратительная!И да,соглашусь с предыдущими ораторами на счет того,что персонал смотрит в тарелки,сколько,чего ты себе взял.Сон здесь тоже отвратителен,с утра начинают двигать мебель,ночью по миллион раз просыпаешься и утром встаешь разбитым.Единственный действительно плюс-это море,красивое,теплое))

Впечатление о Греции испорчено отелем.Поэтому прежде чем ехать сюда,я Вам советовала бы сто раз подумать.Удачных путешествий!))

Добавлено 02.09.13 14:26 (1 236 символов в тексте)