Регистрация: 02.09.13
августе 2013
11.08.13 - 29.08.13

Хороший отель

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2013 года. Это был наш второй визит в Rose Hotel 3*. Впервые мы отдыхали в этом отеле в летом 2012 года. Мы снова остались довольны!!!

Rose 3* - это небольшой, уютный отель с хорошим, достаточно большим бассейном. В 3* мы только ночевали и плавали в бассейне, остальное время проводили в 4* отеле - в парке, либо лобби-баре. Ресепшен, бар, питание, анимация, хамам - все находится в 4* отеле Rose Resort, который в 2 минутах ходьбы от 3*.

Размещение: стандартно - заселение после 14-00, выселение - до 12-00. Прилетели мы рано утром. Пока ожидали размещения позавтракали, сходили на море и в хамам. После перелета посещение хамама помогает расслабиться и настроиться на отдых!

Номера: стандартный набор мебели, простой интерьер. В ванной комнате есть фен. По TV- стало больше русских каналов!!!

В номере мы только ночевали и приводили себя в порядок, поэтому вполне довольны его интерьером и обстановкой.

Питание: на 5+. Разнообразно, вкусно, качественно! Из мясных блюд - индейка, курица или рыба (тушеные, жареные или гриль). На гарнир - рис, картофель (запечёный, обжареный, фри), макароны, овощи. Готовят так же суп-пюре, он каждый день разный. Из закусок: сыры, ветчина, разнообразные холодные закуски, салаты и свежие овощи. Фрукты: апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы и арбузы. Напитки: чай, кофе, Pepsi, 7up, Mirinda. Алкогольные напитки: пиво, водка, джин, раке (все местного производства). На завтрак: мюсли, печенье, закуски, булочки, кроме того на открытом огне жарят яичницу с добавками на ваш выбор.

На ужин: всегда есть что-нибудь на гриле (рыба, курица). В этом году на открытом огне готовили макароны с различными добавками, сливками и соусом - получалось вкусное блюдо, чем-то похожее на пасту.

Есть из чего выбрать! Можно, конечно поспорить о вкусах, но голодным никто не был:)

РЕКОМЕНДУЕМ: у администратора на ресепшене заказать рыбный à la carte в отеле Rose Residence 5*, который находится через дорогу. Стоит это удовольствие 10$ на человека. Ужин в открытом ресторане на берегу моря!!! В ужин входят холодные и горячие закуски из морепродуктов, горячее блюдо на ваш выбор, десерт, а так же алкогольные (вина) и безалкогольные напитки. Очень романтично!

Пляж: через дорогу, в 3-5 минутах от отеля! Берег и вход в море - мелкая галька, море чистейшее, у береговой линии есть маленькие рыбки, которые слегка кусаются :)

Лежаков всем всегда хватало!!! Есть навесы от солнца и зонтики. На пляже есть душ и туалет, с 10-00 открывается бар.

В баре на пляже БЕСПЛАТНО вода из кулера, кофе, Pepsi, 7up, Mirinda. С 11-30 БЕСПЛАНО предлагают гамбургеры или бутерброды, арбузы!

Сервис: уборка каждые 3 дня (качество нас вполне устраивало), смена полотенец ежедневно. Бармены, официанты - приветливые, доброжелательные, многие говорят по-русски. Мы чувствовали себя комфортно.

Отдельное спасибо нашим отельным гидам !!!

Расположение: до центра Кемера 15-20 минут пешком!

P.S. Rose Hotel 3* - хороший выбор! Для отеля класса 3* все на достойном уровне!!!

Добавлено 02.09.13 14:41 (3 063 символов в тексте)

16:19 19.09.13

Делают ли массаж в отеле или в соседнем (обычный для спины)?

10:02 23.09.13

Добрый день, Антонина!
Вся инфраструктура питание, хамам и развлечения находятся в отеле Rose Residence 4*, которыйнаходится рядом с Rose Hotel 3*. В хамаме есть профессиональные массажисты. Вам предложат массаж любой, какой только пожелаете!!! Можно пройти курс массажа 5-10 сеансов, как Вы захотите. Мы остались довольны массажем)

10:06 23.09.13

Антонина, простите я перепутала названия - Rose Resort 4*, а Rose Residence 5*. Хамам в 4* отеле)))

Все отзывы Ника (10)