Регистрация: 02.09.13
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

Отдыхали в отеле с 22 по 29 августа 2013 года.

Общее впечатление - очень понравилось, зеленое все, чисто на столько, на сколько это может быть при максимальном заселении. Немного напрягало огромное количество народа и проблемы с лежаками, но про это уже много написано в отзывах. На пляже лежаки находили, а вот у бассейна даже не пытались). О том, что НЕ понравилось - ниже написано.

1. Размещение. Поставила 3, так как на первую ночь нас поселили в соседний отель. Номер был отличный, дюплекс, да и сам отель классом повыше. Предложили, мы не сопротивлялись, так как были готовы к этому. Пообещали на след. день поселить на 3 этаж на зеленую улицу, сейф бесплатно, вино и фрукты в номер. По факту сейф был, вино было, фрукты тоже, а вот номер дали на 1 этаже на коричневой улице. В номере все работало, но вот находится он рядом с помещениями обслуж.персонала и просыпалась я в 7 утра от громкого общения.. Ну это мелочи)

2. Еда - без комментариев. Все уже написано много раз.

3. Сервис. Обслуживающему персоналу, детской анимации-5+++, а вот ресепшен - 1... Их как нет вообще.

Отдельно упомяну принимающего оператора-Бельмондо. Отельного гида видели 1 раз - в день приезда. Совершенно некомпетентный мальчик. Спросила про Гейнюкский каньон, так как читала про него и хотела побывать, он долго совещался с кем-то по телефону и сказал, что там все пересохло и уже нет ничего... Мы потом ходили туда пешком) Далековато, конечно, но оно того стоит)) Очень советую)) Виды впечатляют!!

Взяли у гида экскурсию на Тахталы. Впечатление так себе. Можно съездить, посмотреть, только на обратном пути завозили в ресторан Ботаник, по моему мнению, совершенно зря. На выбор-кура,рыба,котлета, салат "из того, что было" и кусок арбуза. Дочь голодная встала из-за стола - она сильно привередливая, а в отель на обед уже не успели.

Когда уже уезжали из отеля, народ ждал экскурсию "рассвет на тахталы" - вот это, думаю, поинтереснее будет. Но нам как-то не предлагали.

Ну и водитель автобуса, который нас вез в аэропорт.. ПДД, видимо, не для него писаны. Превышение скорости по всей дороге (порой 60 км/ч), перестроения из полосы в полосу бесконечные. А на подъезде к Анталии решил поиграть в гонки с автобусом Тез-Тура. Короче, мне было реально страшно..

Отель посоветую - недорого, близко к аэропорту, зеленая территория, что немаловажно в 40-градусную жару. и моооооре)))))

Добавлено 02.09.13 14:48 (2 393 символов в тексте)

13:58 03.09.13

лежаки возле бассейна заняты людьми или полотенцами?

14:57 03.09.13

Скажите Татьяна а Вас селили в Ма Биич(Мармара)?

15:58 03.09.13

Лежаки заняты 50 на 50. Вообще многие лежаки и на пляже и у бассейна занимают так: ставят их рядом и кладут 1 полотенце сразу на 2 лежака.
Поселили нас в Kilikya Palace Hotel Kemer, который выходит на торговую улицу.

08:54 04.09.13

Здравствуйте! Прочитала, что вы посещали каньон самостоятельно. Расскажите поподробнее, ходили ли вы по водной части, много ли там воды, надо ли брать специальный чехол для фотоаппарата и гидрокостюм в прокат. Какие цены на вход и дополнительное обслуживание. Сколько всего по времени заняла ваша прогулка и можно ли туда добраться на такси (тоже будем жить в Улусое). С ребенком 10 лет пустят? Буду очень благодарна за ответ, т.к. очень хочется посмотреть это удивительное место!

10:56 04.09.13

Здравствуйте! Ходили самостоятельно. От отеля налево до перекрестка, там указатель на каньон, потом идете-идете, не заблудитесь, примерно 2-3 км. Попить возьмите, если пойдете. Доходите до входа в парк, вход 5 лир. Потом по парку еще 2 км. Есть где искупаться по пути. Ну и потом собственно часть, где уже по воде. Гидрокостюм стоит 12 долларов, без гидрокостюма нельзя,мы не пошли, так как я побоялась, что дочь (8 лет)не сможет - идти по воде метров 500, но в начале глубоко (я купалась, дна не достала), ну и для фотика надо чехол, конечно. Всего на прогулку ушло 3 часа. Но нас в каньоне метров 500 подбросил местный, он там, видимо, туристов возит. И на обратной дороге турок подвез до отеля. Все бесплатно, добрые они, сами предлагали)) А вообще такси от отеля до парка стоит 12 долларов.

Место действительно удивительное!! Планирую туда вернуться, чтобы уже и по воде оставшуюся часть пройти)

15:10 04.09.13

Татьяна, а если выбирать между Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1 и Кilikia, что бы выбрали? Мучаюсь, не знаю что лучше

17:06 04.09.13

Екатерина Сурова, однозначно берите тур в Кilikia 5*, !!! отель намного лучше улусоя, и номера, и питание
мы там были один, день хороший отель!

18:29 04.09.13

На вкус и цвет все фломастеры разные) Еда мне в Улусое больше понравилась. Номера сравнивать не могу, так как была только в дюплексе о чем писала, он, естественно, лучше)) но цена..... По одному дню об отеле судить я бы не стала.
Просто эти отели принципиально разные. Улусой типа деревушки небольшой, зелень, тенёк. А Киликия - обычный современный отель с суперским интерьером. И на пляже там больше гальки, да и в море галька покрупнее показалась.
Лично я в данной ситуации выбирала бы только по деньгам - где дешевле.

11:55 06.09.13

Я видела лежаки около бассейна занимали с вечера турки которые там же отдыхали, а остальные в районе 6 утра.а каньон вообще из отеля направо , налево отели и базар

13:23 06.09.13

Да, направо, конечно от отеля, это я ошиблась..

23:02 11.09.13

Интересно, почему у меня сейф был платный и никаких фруктов ?

Все отзывы Татьяна (3)