Регистрация: 02.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Очень рекомендуем.

Выбирали отель из несколько нам предложенных туристическим агентством. Долго сомневались по поводу погоды в августе, многие говорили что жара неимоверная и очень душно, везде кондиционеры с большим перепадом температуры что можно простыть. Все таки мы решились и нисколько не пожалели о своем выборе.

1. Заселение:

Как только мы зашли в отель сразу заполнили предоставленную нам анкету, где указали только фамилию, электронную почту и расписались и через пять минут мы оказались в своем номере.

2. Номер:

Номер чистый, уютный, со всем необходимым. Мебель ухоженная. Недостаток один-в номерах не открываются окна и, соответственно, оно грязновато.

3. Убока в номерах:

Убирали каждый день, в ванной добавляли необходимое (мыло, гель, ср-ва для волос и тела). Меняли полотенца. Застилали кровать и т.д. Постоянно добавляли чай, кофе, сливки, воду в бутылках (это бесплатно).

4. Персонал:

Персонал в отеле очень дружелюбен, улыбчив, отзывчив и приветлив. Нам это очень понравилось.

5. Питание:

Мы брали только завтраки, шведский стол. Питание на завтраках однообразно, но все очень вкусное. Несколько раз заказывали себе в номер обед и ужин по меню. Все очень вкусно и обслуживание в номерах очень хорошее. Один раз посидели в лобби баре, брали чай с пирожным, как обычно вкусно:)

6. Пляж:

От отеля на пляж есть бесплатный трасфер (также трансфер есть в Дейра Сити Центр). После завтрака мы подходили к стойке "консьерж" и покупали два билета по 35 дирхам на пляж от отеля Корал Бич. Там лежаки с матрасами,зонтики,выдают полотенца. Пляж чистый. Вода 32 градуса, что нам очень понравилось, с воды выходить не хотелось. Людей было мало. Небольшой недостаток-там недалеко шла стройка на берегу, шумнова-то порой было.

ОАЭ - это страна в которую хочется вернуться еще и еще. Много всего интересного и красивого. Обязательно полетим еще. Мы брали экскурсию обзорную по современному Дубаю, посещали аквапарк Wild Wadi, пальмовый остров, океанариум и подводный зоопарк, фонтаны, поднимались на Бурж Халифу и т.д. Очень понравилось в Дубайском парке Аль-Мамзар (в понедельник там женский день, остальные дни для всех). Красивый парк и в нем 4 пляжа, выбирайте :) Вход в парк 5 дирхам. Отдельно, если захотите, оплата за зонты и лежаки там на пляже. Погода для нас была нормальной, от жары не умирали :) хорошо перенесли и погоду и кондиционеры во всех помещениях.

Вобщем всего не рассказать, надо это увидеть. Советуем там побывать! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.09.13 14:52 (2 473 символов в тексте)

21:42 20.09.13

Подскажите, пожалуйста, как добирались до парка Аль Мамзар?

10:36 24.09.13

Подскажите, берут ли денежный депозит при размещении в отель или паспорт?

22:05 01.10.13

До парка Аль-Мамзар добирались на такси. Мы на такси перемещались везде в основном. До парка заплатили 55 дирхам.
В отеле денежный депозит не брали и паспорт тоже не оставляли. К нам персонал подошел с доверием, что было приятно.

22:55 04.10.13

Спасибо!

19:15 05.10.13

Яна, подскажите, пожалуйста, а взимается ли депозит на время пребывания в отеле?и если да, то в каком размере?

Все отзывы Яна (1)