Регистрация: 31.07.13

Серебряный статус

августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

Отличный отель + фото номера

Посетили отель в августе 2013. Ехали, можно сказать,на свой страх и риск, т.к. фото отеля не было. К счастью, были оооочень приятно удивлены. Прилетели мы в 7 утра, нас в аэропорту встречал Библио. Трансфер в течение 2 часов нас всех развез по своим отелям, к сожалению, наш отель находился на окраине Пафоса (Хлорака), и нам пришлось выходить почти последними. Около 10 мы были в отеле на ресепшене, заполнили анкету, и сказали ждать до 14:00 пока будет готов номер (к слову, нас заселили чуть раньше 13:00). В номере чисто, красиво, чай, кофе, сливки, туал.принадлежности приносили каждый день. В первый день нас на столике ждала бутылка вина, фрукты. В номере есть фен, нитки-иголки, телефон, холодильник, сейф(советую прочесть инструкцию перед первым использованием). Персонал понимает на русском ( На ресепшене есть прекрасная девушка Кристина (могу ошибиться, извиняюсь), она все подскажет и расскажет). Также, в отеле от Библио есть куратор Евгения, тоже все подскажет по поводу экскурсий.Море очень близко, полотенца получаете юесплатно, отдельно пляжные, розовенькие=) Брали питание завтрак+ужин. Завтрак каждый день одинаковый : яичница, омлет, тосты, выпечка, овощи, выпечка, бекон, сосики, джемы, сыр(очень вкусный), колбаса , различные соки (если честно, как вода), чаи, кофе, горячий шоколад. Ужины были разнообразны. система шведский стол ( советую взять с собой платье вечернее, т.к. там все-таки ресторан), на ужин много всего интересного и салаты,горячее, ооочень много десертов, напитки НЕ включены, заказываете отдельно. Неподалеку есть интересная кафешка Saint Giorgio (как раз за собором) там очень неплохо кормят, за приемлимые цены (н-р: Цезарь- 7 евро, паста - 8 евро, чай- 2 евро) . Можно уехать в центр Пафоса за покупками, билет на автобус стоит 1,5 евро, но, лучше взять на весь день за 5,т.к. до магазинов нужно ехать с пересадкой. садитесь недалеко от отеля на 615 автобус (говорите : 5 евро), едете до конечной( буквально7 минут), пересаживаетесь на 610 (опять до конечной минут 7, но, показываете свой билет за 5 евро и просто садитесь) и там будет куча магазинчиков =) Город приятный, в августе была жара. В море активно плавают водоросли,но сам пляж чистый, каменистый сход в море. Если честно, второй раз на Кипр не поеду, но увидеть его стоит=) Если будут вопросы - обращайтесь!=) alyona.besfamilnaya@mail.ru

Добавлено 02.09.13 16:47 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)