Регистрация: 30.08.13
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Море супер!!!

Сразу хочу сказать, что если кто то едет за шоколадными фонтанами и резными колонами ,то Вам не сюда. А кто едет за чистым морем и спокойным отдыхом, то да Вы на верном пути. Теперь по порядку: Ехали через Корал Тревел, им респект , встретили отлично, автобус супер,гид молодец все рассказала, и гид отеля так же большой молодец.

Доехали быстро, так как заезжали всего в три отеля.

Расселение : приехали в 11, чемоданы в камеру хранения, ценности в сейф, получили полотенца, переоделись в спа , поели и пошли купаться. Лежак свободный нашли сразу. Вода супер, бассейн чистейший. В 14 часов нас сразу заселили, носильщик вещи донес все показал. Все работает, номер красивый ,кровать двухспальная с обалденным матрасом, две тумбочки, два кресла, столик , зеркало с столиком, пуфик, мини бар, сейф, шкаф с вешалками 10 штук кстати,на балконе столик и два плетенных кресла и сушилка. В ванной огромное зеркало(хочу себе дома такое) мыльно-рыльные принадлежности и 5 полотенец. Есть в самом душе куда, что поставить, но шампунь я попробовала он не мылился на моих волосах.

Слышала нелестные отзывы о расселении, нам попался 3026,это третия линия первый этаж, тут по принципу 1011 это первая линия первый этаж ,1111 – это второй и 1211 это третии, на 4 начинается это уже на горку по лесенке подниматься, но у нас я прям довольна и нешумно и все близко и всегда прохладно.

Сервис: убирают каждый день, полотенце меняют, мини бар пополняют, лебедей не крутят( из покрывала пытаются что то типа бабочки изобразить, получается веселенько)

Бассейн и пляж: очень чисто, в принципе с лежаками нет больших проблем , так как большая протяженность пляжа.Так как на территории есть высокие деревья, можно найти место в тени,в бассейн хожу в 8 кидаю полотенце на лежак,так как кожа у меня солнышко не любит. На пляже мелкая галька и покрытие из досок, спуск есть и с берега и с лестницы, есть еще где то с песком, но мне нравится с лестницы и в глубину. Вода это отдельная песня, я теперь поняла , что хочу только на Средиземное море.

Еда : она везде ,голодными не будет никто. На разного любителя и не прекращаемый процесс, есть и каши и отварное и жаренное и печенное . Если не ожидаете увидеть крабов обсыпанных криветками в желудке молодого барашка , то вам понравиться. Фрукты постоянно, много овощей, сыра и зелени. Мясо , рыба, всевозможные рагу , блинчики, пельмени , короче все ок. Сладкий стол , не все смогла попробывать , но все что смогла вкусно.

Алкоголь не употребляю , тут без комментариев.

Все тут вежливые улыбаются, забыла наушники в баре, так на следующий вечер мне их вернули .

Интернет, в номере у меня не ловит, на балконе очень слабый.Это наверно единственный для меня минус. Мне нужен интернет.

По поводу те комментариев , что я читала. Открытый ресторан, писали фу там мухи. Но может одна и пролетела, но не думаю, что в закрытом такого не бывает. Зато там нет кондиционера и дресс кода, то есть лег на лежак сзади море , спереди бассейн , слева ресторан, справа детский мини клуб и вокруг всякие бары и пункты питания, не нужно переодеваться , бегать в номер .Для отдыха с детками самое то, тут как в Анапе, все с детьми и поэтому анимация такая же.

Аннимация: не навязчивая, я как раз так и хотела. Аквааэробика, степ, танец живота, волейбол,какие то игры в воде.Для деток клуб, там каждый раз им что то придумывают.

Есть свои горки, тут тоже небольшой минус, за теми что у пляжа нет присмотра, дети катятся в хоотичном порядке, в итоге моей доче зарядили ногой в лицо, теперь у нас фингал. Вывод поднимайтесь с детьми на горку и смотрите пока ваш не выкатиться других не пускайте.Но за это снижать оценку не стану, так как сами виноваты , поленилися в десятый раз подняться по лестнице.

Отель соответствует своей ценовой категории, я не задавалась целью искать грязь по углам , так что мне нравиться. Русских 90% , почти весь персонал знает наш язык.

Добавлено 02.09.13 16:50 (3 875 символов в тексте)

16:55 02.09.13

Берите с собой солнцезащитные средства, стоимость спрея от солнца 40 $? ,в России 350 рублей.

12:03 03.09.13

12:03 03.09.13

12:27 05.09.13

почти со всем согласна,кроме одного.... переодеваться нужно обязательно,когда идешь в ресторан,таблички на входе имеются...однако, их многие не замечают!

13:29 05.09.13

Елена, а у Вас отзыв заказной? это Ваша работа? а то что-то многое не сходится - первый отзыв попал в локалку, писали Вы с другой учетной записи (на которой у Вас отписаны идентичные отзывы по посещению отелей Турции и Египта разницей в полмесяца и которая теперь удалена). И каким таким Корал тревелом Вы летали, если живете в Кемере???

22:26 16.09.13

Отзыв у меня не заказной,когда я писала отзыв первый, мне высветилась надпись, что ваш отзыв не может быть размещен , так как много негативных отзывов о Турции и Египте. Потом я написала другой отзыв, не знаю где Вы нашли тот первый .

22:28 16.09.13

Насчет дресс кода в ресторан, да табличка есть , но никто не требует, в купальниках конечно там мало кого видела, но в порео особенно в обед частенько

22:30 16.09.13

Что такое локалка ? И насчет коралл тревел непонятно причем тут Кемер, понятно что аэропорт в Анталии.

Все отзывы Елена (5)