Регистрация: 02.09.13

августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

все зависит от ваших желаний и настроя

Всех приветствую! Только что вернулись с Кипра, где жили в гостинице Akamanthea Holiday.

Нам очень понравилось! Но все зависит от того, что вы ждете от отдыха, чего вы хотите.

Если вы предпочитаете all inclusive - здесь вам не понравится!

Если вы любите первую линию - вам не сюда (до дикого пляжа (если у вас свой зонтик и полотенца) - 7 минут, до оборудованного пляжа 20 минут (зонтик - 2.5 евро, лежак - 2.5 евро, душ - 0.2 евро)

Если вы хотите ежевечернее развлечение в отеле - тут оно только на польском, да и вокруг тихо-тихо

Если вам нравится брать экскурсии через туроператора - не в этот отель, так как все выезды осуществляются из Пафоса и др.городов, из Полиса организуют только если соберется группа 8 человек.

Мы хотели полного спокойствия, моря, солнца - мы их получили!) Брали в аренду машину, катер - свободно посмотрели весь остров (вдоль, поперек, с моря)))), даже порыбачили и еще много раз удостоверились в том, что Полис-Лачи - лучшее место на Кипре для нас!

Фрукты, йогурт, мороженое, вино мы покупали в супермаркетах, которые здесь на каждом шагу.

Обедали, как правило, в тавернах по пути - в-основном, рыбой и другими морскими обитателями (в Лачи замечательные ресторанчики!)

Стиральная машинка в номере - это очень удобно!

Обратите внимание, что ни мыло, ни шампунь не предоставляются - берите с собой или же можно купить в соседних магазинчиках

Полотенца и постельное белье нам меняли практически каждый день

Уборка - чисто символическая, но это не мешало

На ресепшн девушки всегда приветливы, всегда помогут-подскажут

На всех гостей не хватает адаптеров - ну пожила я один день без телефона - так от этого отдых стал еще лучше - в магазине они стоят около 1 евро (мы свой оставили в номере)

wi-fi - платный, и вот еще один повод отдохнуть от рабочих вопросов

чайник, штопор нам дали на ресепшн под залог 10 евро

до отеля из аэропорта чуть меньше 3 часов с заездом в Пафос - и это кратчайший путь в умиротворенное райское местечко!!!

Добавлено 02.09.13 16:58 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Slavyana (3)