Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
августе 2013
23.08.13 - 31.08.13

4.2

Отель-бомба!

Всем советую этот отель!

Отдыхала с двумя подругами, номер был на троих на первом этаже, в номере было две кровати, одна двухспальная и одна односпальная, диван большой на котором при желании можно было бы тоже спать и думаю даже разложить, шторы темные, кондиционер работающий, чуть напрягало тока отсутствие зеркала в полный рост (для нас девочек это проблемка), но и то, мы не парились и нас устраивало небольшое в комнате и в ванной, и свет был тускловат. Тараканов нет, ремонт очень приличный, особенно в лобби, вечером играет клубная музыка хорошая на баре, что ещё нужно для хорошего отдыха?

Отель на первой линии!

Вышел с крыльца и ты уже на пляже!

Что можно ещё плохого писать при таком размещении?

Мне не понятно, в Мармарисе на первой линии в основном все буржуйские 5ки, и на второй линии тоже 5ки есть, которые ходят до моря.

Я в Мармарисе третий раз была, так что можете прислушаться)

Питание. Подкачали только завтраки, ассортимент не велик совсем, но голодными никто не оставался).

Тем более, что это Мармарис, мало кто просыпается к завтраку))

На ужин каждый день были арбузы, что 3 года назад были только в 5ке.

Писали, что курица каждый день, была курица, и она оч вкусная! И мясо было, и рыба была один раз, с учетом того что мы всего 7 дней были.

Кофе из кофе-машины.

Директор приставучий)

Оч любит русских красивых девушек, но мы ему объяснили пару раз, потом понял.

Семьям с детьми ехать не советовала бы, город все же молодежный, богатый ночной жизнью, Без Бар Стрит ночью не обходились)

Вообщем я ещё бы поехала в этот отель, если были бы такие же финансовые трудности как в этот раз, первую линию мне ни что не затмит, так как гулять по солнцепеку не оч люблю)))

Добавлено 02.09.13 17:04 (1 703 символов в тексте)

19:27 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена (3)