Регистрация: 09.08.13
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Отель Рама Супер!!!!

Ездили в Турцию с братом и братом жены в августе этого года. По приезду в отель (приехали мы в 11 утра) нас попросили погулять минут 30 и сразу же расселили, номер дали на нижнем этаже с балконом с видом на море, номер маленький(там все такие), но места хватало хотя мы не мелкие!В номере уборка регулярно, чисто особых выкрутасов нет, оставляли за 7 дней раза три по доллару.Территория отеля маленькая видно по фото отеля, но очень красивая: горы,море,зелень,сосны. Предусмотрено все: отдых в тени, на солнце, стрекочут Цикады (природа напоминает Абхазию). Еда, с голоду не умрешь это точно, большого разнообразия мясных блюд нет, но всегда есть мясное блюдо (КУРИЦА, БАРАНИНА, ГОВЯДИНА,РЫБА) фрукты всегда арбуз, дыня, виноград, слива, яблоки. Выпечка, лепешки национальные, сыр.... Особое внимание это-баня Хамам. Находится в соседнем отеле чрез дорогу Ege montana hotel. Обязательно посетите в первый же день, мы брали еще 5 сеансов массажа, это улет процедура супер!!! Молодцы ребята Малик, Ондер,Шенол, и конечно Ольга профессионалы супер!!!! Эльвин (зазывало на пляже). Отдельный привет Вулкану бармену своеобразный тип, но работу выполняет от и до, кстати любит нашу вяленую рыбку так что можно его на нее и поймать. Музыка в баре целый день до вечера, хочешь танцуй. За 7 дней была один раз Турецкая ночь, прикольно посмотреть, других развлечений нет, но это где то и плюс. Про бар: раке - нашатырно анисовые капли, просто водка джин тоник и пиво. Капли не возможно пить все остальное как везде, своя водка конечно лучше!!! Вечером прогулка все лавки по улице: фрукты, сладости, сувениры. Можно купить даже нашу водку 10$. Уезжать не хотелось, провожал весь отель. На следующий год обязательно поедем всей семьей.

Бармены

Вид на море

СПА

Хамам

СПА

Массаж

Добавлено 02.09.13 17:06 (1 722 символов в тексте)

13:11 05.09.13

Здравствуйте! Подскажите, с берега можно заходить, возле берега можно купаться ребенку 6 лет :)? Что-то читаю про булыжники...

23:52 05.09.13

позвольте отвечу)) вся пляжная территория Бельдиби - это крупная галька , местами доросшая до булыжников.. в некоторых отелях насыпные пляжи есть (искусственные)..
в Раме удобнее всего спускаться в воду с пирса по лестнице.. ребенку придется помогать, конечно..
заходить в воду с берега нужно очень осторожно и ,как минимум, в спец обуви. берег состоит из мелкой и крупной гальки, играть на берегу и мочить лапки- вполне реально , но углубившись на 1 метр от берега начинают попадаться валуны.. Ножки у ребенка могут соскользнуть..Если зайти в воду с берега и сразу лечь на воду и плыть, то реально с ситуацией справиться,,, если же деть нерешительно ведет себя в море ( волны бывают опять же), то я бы , например, не рисковала)

13:23 10.09.13

Да согласен с предыдущим комментарием, для ребенка будет сложно. Но вообще сам плавать не умею поэтому с пирса не купался барахтался в сланцах с берега, ничего... Если купить спец обувь будет попроще, но все же заходить не далеко там большие камни.

21:33 24.11.13

Господа. мамашам с ребенком 6 лет непременно нужно ехать в отель, никак не приспособленный для отдыха с детьми? мало разве специальных отелей с детскими клубами. детскими аниматорами и т.д.? По моему в этом отеле с детьми точно делать нечего - возле берега купаться им точно не возможно , выбирайте с детьми другие отели.