Регистрация: 15.08.13
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Отель хороший, только берите с собой палку колбасы и кусок сала))))))

Отдыхали с мужем в конце августа. приехали около 10 утра, после почти суток переезда устали адски. быстро заселили, несмотря на то, что заселение только с 14 часов. возможно потому что мы "just married". наш номер был на первом этаже. сначала немного расстроились, но потом мы оказались в выигрыше, подниматься в номер не надо, номер в тени, если не хватало лежаков у бассейна, запросто размещались за своим столиком на "веранде". по условиям отеля постель меняли раз в три дня. не знаю, как у остальных, но у нас через день, а то и каждый день было чистое белье. полотенца меняли ежедневно. плюс с полотенец крутили всяких лебедей, украшали свежими цветами. мусор выносили ежедневно, несмотря на наличие в ведре всего одной бумажки, в туалете постоянно второй рулон туалетной бумаги. понравилось то, что на тумбочках ничего не трогали, не наводили порядков.

А море какое........ Шикарное, просто слов нет. Изза того, что оно очень соленое, на дне нет водорослей, нет медуз, а температура воды 29-30 градусов! просто кайф! практически все дни были небольшие волны, на которых можно было классно попрыгать или покачаться на матрасе.

Одна беда в May Garden - интернет. по условиям - беспроводной wifi. но в первый день мы так его и не подключили,в последующие дни интернет ловил только на рецепшене и в приближенный территориях. а часов в 9 вечера вообще нереально пробраться в мировую сетку.

Отдельный вопрос по питанию. Судя по тому, сколько у них стоит кило мяса, не удивительно, что мяса, за исключением курицы, мы там не видели. проблема не особо напрягала (люди и по 40 дней постятся))), но муж под конец мечтал о котлетах и колбасе). зато радует изобилие овощей: и свежие, и тушеные, и на гриле. но все АДСКИ острое. так что учитывайте, если едете с детьми. очень сложно найти чтото неперченое. а вот с солью наобороот.

По поводу напитков: пиво середнячок, вино пить вообще невозможно. а вот с простыми миксами вполне все хорошо: водка с колой, джин с спрайтом (советую)вино с колой и тд. по поводу коктелей посложнее. мы два дня не могли узнать стоимость коктейлей с ликером. наверно, для них это странно (мало кто берет платные напитки в AI).в итоге узнали, что коктейльчик 10 баксов. дороговато) Кстати, сначала с барменами отношения не сложились, наливали они в миксы процентов 90 спиртнго и 10 процентов газировки( наверно, чтоб реже ходили), когда просили отдельно газировку, чтоб разбавить, приходилось снова становиться d очередь. потом мы с ними нашли общий язык, под конец, чуть ли не лучшими друзьями стали) бытовало мнение, что лед лучше не брать. сама медик, запаслась антисептиками и антибиотиками. но все хорошо было, никаких проблем. так что не надо бояться)

Немного подпортило впечатление расписание бассейна. он только до 7 часов вечера. а учитывая, что он очень красиво подсвечивается в темное время, очень жаль, что в нем нельзя поплавать((

Анимация сначала казалась слабоватой, но с середины мы очень хорошо разнакомились с аниматорами. очень хорошие ребята. и смотрели конкурсы и участвовали неоднократно, и на дискотеку с ними же ездили. ребята молодцы) помимо своих какихто мероприятий приглашали девушку с танцем живота, кавказские танцы, турков) у них есть свой танец, который хочешь-не хочешь, а западает в душу)) для детей свой аниматор Настя. практически каждый день танцы для детворы. Настя их там заводит не по-детски))

Вообщем, отель хороший, главное не заострять внимание на всяких пустяках (они есть везде), наслаждаться каждым днем))

Добавлено 02.09.13 17:25 (3 505 символов в тексте)

21:14 03.09.13

Скажите мы увидела в фото туристов фото картинки, расшифровка все включено 2012, хотели бы спросить, что в этом году включено в отеле, там было просто написано что алкогольные и безалкогольные напитки 24 часа.

23:12 03.09.13

да, все включено. напитки, алко(джин, ром,водка, пиво, вино, раки (МЕСТНАЯ ВОДКА)) и безалко (газировка, чай, кофе, юпи,). платно фреши и коктейли с ликером. на пляже только безалко. все питание бесплатно. шведский стол по времени. завтрак, поздний завтрак, обед, полдник,снек, ужин, поздний ужин, ночной суп.

Все отзывы Наташа (1)